Автобусы до Бурсы Сабиха Гёкчен отправляются с Бурулаш.

Транспортная компания столичного муниципалитета Бурсы (BURULAS), междугородный автобусный терминал Бурсы и автобусные рейсы в аэропорту имени Сабихи Гёкчен будут запущены 10 в августе четверг (BUGÜN).

После событий в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен разрешения частных фирм были отменены администрацией Стамбула и Министерством транспорта, а полномочия по передаче между Бурсой и аэропортом Сабиха Гёкчен были предоставлены только BURULAŞ. Согласно заявлению BURULA by; Автобусы между междугородним автобусным вокзалом Бурсы и аэропортом Сабиха Гекчен, 10 В четверг (BUGUN) рейсы из 07.00 начнутся с автобусов из Буруллы.

В соответствии с поправками, внесенными в Правила наземного обслуживания аэропорта (SHY-22), в соответствии с требованиями регулярных пассажирских перевозок, автомобильного транспорта и всех соответствующих законодательных актов, которые должны выполняться между городским терминалом и / или терминалами и аэропортом и / или из аэропортов в соседние провинции и районы. Оператор аэропорта в соответствии с принципами регулирования не сообщалось. В соответствии с этим решением был подписан протокол между BURULAŞ и HEAŞ, и в соответствии с протоколом жители аэропорта Сабиха Гёкчен будут перевозиться между терминалом Бурса и аэропортом Сабиха Гёкчен ежедневно.

Из-за проблем, вызванных аэропортом имени Сабихи Гёкчен некоторых компаний, осуществляющих автомобильные перевозки, было принято решение запустить 10 в августе.

Пассажиры смогут получить билеты в пункте продажи билетов, расположенном в Терминале Бурса в Бурсе и в аэропорту Сабиха Гекчен, как в кассе продажи билетов, так и в автобусе, при этом плата за проезд в одну сторону определяется как 25 TL. Автобусы, междугородний автобусный вокзал Бурсы, автомагистраль D5, автомагистраль E.80, автодорожный маршрут до аэропорта имени Сабихи Гёкчен, который будет продолжаться каждый день в обоих направлениях: 01.00, 03.00, 05.00, 07.00, 09.00, 12.00 15.00, 18.00, 20.00 и 22.00.

Более подробная информация для граждан www.burulas.com.t является или от транспортной линии BURULAŞ с 08508509916.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*