Фундамент канатной дороги Бабадаг проекта 21 будет заложен в августе

Kırtur Limited Şirketi Генеральный директор Kıran: В конце декабря мы хотели бы закончить подъем на 2018. Мы думаем, что 1 миллион человек будут пользоваться канатной дорогой ежегодно.

Проект канатной дороги Babadağ стоимостью миллион долларов в апреле был проведен компанией Fethiye Power Association (FGB) Торгово-промышленной палаты Фетхие (FTSO). Инфраструктурные работы были завершены на канатной дороге, которая будет построена рядом с метровой взлетно-посадочной полосой 30 на вершине станции Бабадаг и станции прибытия на улице Ясдама в районе Олюдениз.

Начались строительные работы на метровой взлетно-посадочной полосе 1700. Первый этап проекта будет установлен на взлетно-посадочной полосе метров 1700, которая будет использоваться для достижения тысячи метров метров 965 на вершине Бабадаğ. Церемония закладки фундамента проекта состоится в августе 21.

Кенан Киран, генеральный директор компании Kırtur Limited, передал прессе информацию о канатной дороге вместе с Акифом Арыканом, президентом Торгово-промышленной палаты Фетхие (FTSO).

Подрядчик проекта, Кенан Киран, генеральный директор компании Kirtur Limited, сказал, что канатная дорога пройдет от района Олюдениз до взлетно-посадочной полосы горы 700.

Говоря о том, что тендер на проект Teleferic Babadağ был проведен в апреле, инфраструктура проекта началась два месяца назад, сказал Киран, Proj. Мы хотели бы завершить подъем в конце декабря компанией 3. Мы думаем, что будем перевозить 2018-6 тысячу человек в день в пик сезона. Это число может быть увеличено в будущем.

Киран, Бабадаг - это центр, который используется для спортивных целей, за исключением парапланеризма, который приносит экстремальные виды спорта, сказал Бабадагья. Жемчужина мира Бабадаг, число людей, приезжающих в регион по канатной дороге, удвоилось, сказал втрое.

Киран сказал, что церемония закладки фундамента проекта состоится в августе в 21. Мы полагаем, что ежегодно 1 миллионов человек будут использовать канатную дорогу. В настоящее время существует около тандема (двоичного) бина 100 из Babadağ и одиночного (одиночного) прыжка в бин 15. Все это будет пересмотрено проектом. Мы сделаем это место международным местом.

Фетхие Торгово-промышленной и председатель Акиф компании Arıcan ФГБ с проектом Babadag, Турции было сказано, чтобы быть окном в мир. Подчеркнув, что канатная дорога станет самым конкретным шагом в развитии туризма в Фетхие, 12 пригласит всех на церемонию закладки фундамента.