Уведомление о закупках сотрудников TCDD и KGM 1340 Когда публиковать?

Опубликовано уведомление о закупках персонала сотрудника TCDD 157
Опубликовано уведомление о закупках персонала сотрудника TCDD 157

Автодороги Главное управление государственных железных дорог и Турецкой Республики будет проводиться, когда подбор персонала? Как называются объявления о наборе персонала? Вот последняя информация о наборе государственных служащих из КГМ и TCDD.

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, как сообщает PTT 6 августа, сотрудники Главного управления государственных железных и автомобильных дорог Турецкой Республики сообщили хорошие новости о наборе персонала. Министр Арслан объявил, что 2500 государственных служащих будут приняты на работу в PTT, 700 - в TCDD и 640 - в Главное управление автомобильных дорог. После заявления министра Арслана 2500 августа было опубликовано объявление о приеме на работу 15 государственных служащих PTT, и процесс подачи заявления был завершен. После объявления о наборе персонала PTT тысячи кандидатов на государственные служащие начали ждать набора персонала TCDD и KGM. Кандидаты, задаваясь вопросом, когда будут опубликованы объявления, начали поиск в Интернете. Когда будут опубликованы объявления о найме в TCDD и KGM?

Министр Арслан дал дату для PTT

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, который выступил с заявлениями в телевизионной программе, заявил, что набор государственных служащих будет осуществляться в три учреждения, и объявил, что число будет принято. тем не менее, министр Арслан дал только дату набора сотрудников PTT.

Ожидается, что объявления о приеме на работу TCDD и KGM будут опубликованы в ближайшее время. Как и Kpsscafe.com.tr, мы призываем министерство не откладывать закупки персонала.

Вы можете высказать свое мнение и пожелания по набору персонала для государственных служащих TCDD и KGM в разделе комментариев ниже, а также поделиться своими новостями, поделившись новостями в социальных сетях.

источник: www.kpsscafe.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*