В Александрии столкнулись 2 поезда! 36 погибших, 123 раненых!

Согласно первым определениям, 36 человек погибли в результате аварии на поезде, произошедшей в результате столкновения двух поездов в лобовом направлении в Александрии, Египет. У большинства из них 123 серьезные травмы.

Пассажирский поезд в Каир-Александрию, местное время Поезд 14.15'de Александрия-Порт-Саид врезался в заднюю часть поезда в результате гибели 36 в результате аварии, большинство людей узнали, что тяжелый 123.

В заявлении, сделанном Министерством транспорта Египта, было объявлено, что столкновение поездов произошло в регионе Хуршит в 14.15 по местному времени.

Стало известно, что авария произошла в результате столкновения пассажирского поезда экспедиции Каир-Искендирия с поездом экспедиции Александрия-Порт-Саид.

Хотя египетские власти еще не сделали никаких заявлений о причине аварии, они сообщили, что создана комиссия для расследования причин аварии.

Очевидцы крушения поезда и местная пресса заявляли, что авария произошла из-за остановки впереди идущего поезда.

В Египте, где жизнь протекает только вдоль реки Нил, север и юг страны соединены железнодорожными линиями, а население предпочитает железную дорогу, а не шоссе.

В последние годы самая большая авария в стране произошла в 2002, и люди 370 погибли от ожогов.
После этой даты десятки людей погибли во многих происшествиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*