Предупреждающие знаки для железнодорожных переездов трамвайной линии Akçaray

На перекрестке трамвайной линии Акчарай, которая была недавно введена в действие муниципалитетом Коджаэли, министерство транспорта осуществляет горизонтальные знаки и стимулирующие шашки. Кроме того, трамвайная линия придерживается тепловых расстояний вблизи трамвайной линии, при горизонтальном приближении трамвая размещены предупреждающие символы.

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Символы предупреждения о горизонтальном подходе к трамваю размещаются муниципальными командами муниципалитета, чтобы привлечь внимание и предупредить водителей о пересечениях на трамвайном переходе. Наряду с этими символами, стимулирующие проверки выполняются с помощью двухкомпонентной краски на внутренней стороне рельсового пути перекрестков. Этими работами необходимо привлечь внимание, когда водители начинают приближаться к трамвайной линии.

КАЧЕСТВО ИСПОЛЬЗОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Символ столичного муниципалитета и качество материалов, используемых в малярных работах, принимаются во внимание. Используемые материалы проверяются заранее, и испытания завершены.

СИГНАЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Помимо покраски и символьных работ на стыках трамваев, система сигнализации активна. Красный свет горит для автомобилей, когда трамвай приближается к развязке на расстоянии. После прохождения трамвая горит зеленый свет, и движение транспортных средств продолжается. Таким образом, он обеспечивает синхронизацию между железнодорожной линией и магистралью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*