Президент İTO Демирташ: «Проект перехода к Персидскому заливу должен быть реализован быстро»

По его словам, председатель Торговой палаты Измира Экрем Демирташ, Проект по переходу в Персидском заливе должен быть реализован быстро.

Заявив, что в последние годы в Измире идет быстрый процесс строительства, председатель совета директоров İTO Экрем Демирташ сказал, что плотность населения и плотность населения растут, и они движутся. Соответственно, количество транспортных средств увеличивается. Сегодня количество транспортных средств в Измире 1 миллионов достигло около 300 тысяч. Эти увеличения проявляются в виде плотности трафика и заторов, особенно в рабочее время. Центр города Измир, из-за географической структуры узкого поселения вокруг залива, развитого Демирташ, прогуливаясь по прибрежным дорогам залива, которые отвечают потребностям Измирской кольцевой дороги, закрыт в рабочее время, сказал он. Демирташ сказал, что прежде всего основная проблема заключается в том, чтобы сократить количество транспортных средств, прибывающих в центр города Измир, и использовать их для транзита, убрать движение из центра с помощью альтернативных транспортных маршрутов и дать водителям возможность убежать от плотности. С этой целью наша Палата подготовила проект пересечения Измирского залива, который будет частью прохода через трубу и подвесного моста в секции между Инциралти и Чигли в течение периода выдвижения Измира на EXPO 2015. В рамках проекта будет продлен туннельный туннель, туннельный туннель и искусственный остров с башней ДНК и башней ДНК с символом EXPO, что позволит проходить судно между портом Еникале-Алсанджак в рамках проекта по пересечению залива между Инджиральты и Шигли. был предложен подвесной мост.

6 РАССТОЯНИЕ ГОРОДА И ЮГА ГОРОДА

Проект пересечения залива Измир, который был подготовлен нашей Палатой, был включен в проект «2012 Izmir 35 Project», который был объявлен в качестве предвыборного обещания министром транспорта, морских дел и связи и премьер-министром Бинали Йылдырымом в период выборов 35. Он был назван İzmir Körfez Geçişi (ИЗКАРАЙ) и с тех пор стал государственным проектом. Проект пересечения залива Измир, между северной и южной сторонами столичного города, без въезда в центр города, такой как минуты 6, обеспечит доступ за очень короткое время, дорога с пробегом 31 к пробегу 19, длина мили 55 по дороге 43 будет сокращена. Премьер-министр Турции недавно объявил в 3 о миллиардах 520 миллионов TL, спроектированных для проекта по переходу в Персидском заливе. Ожидается, что 2017 завершит 2023 XNUMX в год тендера, который будет завершен в течение года, когда XNUMX завершит проект. По словам Демирташа, до реализации проекта необходимо объединить канал захода в порт, циркуляцию в заливе и заход в порт с искусственным островом, который будет создан во время открытия канала. Это создаст пространство, где люди Измира могут проводить свое время посреди моря.,

ЕСЛИ ПРОЕКТЫ НЕ ЖИЗНЬ, ТРАФИК, ЖИВАЯ СЕГОДНЯ, ЭТО АРМИЯ

Демирташ подчеркнул, что текущая ситуация с дорожным движением в Измире в новом центре города и проектами в сфере недвижимости в других частях города будет разыскиваться после завершения проектов в сфере недвижимости. Йени Генеральный план транспорта, который выполняется муниципалитетом Измира, очень важен в этом отношении. Наша комната 2 поделилась идеей проекта Kes İzmir для прибрежных и городских центров туннелей много лет назад. По его словам, цель транзитных дорог, проходящих через город под туннелями с метро. Таким образом, и городское движение ослабнет, и значительная часть дорог и площадей вернется в более современные и гуманитарные зоны, такие как пешеход, велосипед и трамвай, сказал Демирташ.

В нашем проекте движение осуществляется с главных осей между паромным причалом Учкуюлар, шоссе Мустафа Кемаль, улицами Конак, Мюрсельпаша и Шехитлер. Удаление гавани виадуков. Пешеходный пляж Мустафа Кемаль, пешеходная площадь Алсанджак Гар и площадь Вахап Озалтай. С этими проектами, с завершением перехода в Персидском заливе все транзитные проходы будут находиться под землей. Но этих проектов недостаточно. Измирская кольцевая дорога в настоящее время блокируется. 3 для этого. Нам нужно уже спроектировать кольцевую дорогу, кроме всех этих дорожных проектов, должно быть обеспечено широкое использование метрополитена и железнодорожной сети и более эффективное использование морских перевозок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*