Район Кумхуриет и район Эртугрул ждут встречи

Запланированное открытие пешеходной эстакады, которая соединит квартал Кумхуриет и район Эртугрул, с одним из них - неделя 2. Власти продолжают свои непрерывные усилия, чтобы подготовить их к запланированной дате. В общем, рабочая нагрузка была завершена и лифт начался

Поскольку ожидаемые месяцы соседства были связаны с кварталом Кумхуриет и пешеходный переход Эртугрул Махаллезинин начал приближаться к счастливому концу. После объявления о расширении строительства в последние месяцы было объявлено, что новая дата состоится в августе 17. После того как 2 вложил средства в отсроченные миллионные инвестиции, процесс начал работать быстро.

ВСЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО

После завершения лестницы фасад подошел к лифту на эстакаде. Будет ли подъем, который был предметом любопытства с того дня, как это началось? Не так ли? Претензии привели. Рабочие начали строить лифт до перекрестка, который соединял бы район 2. Будут ли неисправности лифта, которые станут одной из общих проблем населения района, вспыхнуть в этом пешеходном переходе? Вопросы говорят среди граждан.

ДЕРДИН ТОРБАЛИ БУДЕТ

После линии ИЗБАН железнодорожный переезд, соединяющий Эртугрул Махаллеси и район Кумхуриет, был близок к 3. Тем не менее, пешеходы и транспортные средства между двумя районами были потеряны. 3 2 встретит пешеходный переход, который будет решен для людей Торбали, ожидающих завершения проекта, по крайней мере, в течение года.

Запланированная дата 2 НЕДЕЛЯ

17 Работы по пешеходному переходу, открытие которого ожидается в августе, продолжаются быстро. Камни будут лежать на лестнице, а лифт будет хорошо расположен. С завершением последних штрихов будет открыт мост между окрестностями 2, который годами ждал его.

Источник: Ясин ТЕКИН - Torbaliege

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*