С Бурсараем Кестель стал районом Бурсы

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, Кестелли встретился с руководителями на встрече, которая является одним из наиболее быстро развивающихся районов Кестелин Бурса стал районом с преимуществами транспорта, сказал он. Мэр Кестеля Йенер Акар подчеркнул, что 28 35 превратил всю деревню из нижней части и надстройки в служебные здания, из спорта в историческое наследие.

Мэр Реджеп Алтепе встретился с руководителями района Кестель в социальных учреждениях Добруцы. Мэр Кестеля Йенер Акар также присутствовал на совещании, на котором была представлена ​​информация об услугах, предоставляемых столичным муниципалитетом президента Кестеля Альтепе, в то время как он предоставлял услуги, с одной стороны, с одной стороны, чтобы добывать больше ресурсов, напомнил мне о попытке добывать ресурсы. Для того, чтобы предоставить больше услуг для всей Бурсы, Алтепе сказал, что завод по розливу воды, который является одним из усилий по добыче новых ресурсов, находится в районе Кестель, и объявил, что завод начнет производство в течение месяца 1 с последними приготовлениями.

Кестель теперь район Бурсы
Подчеркнув, что они находятся в интенсивной работе, чтобы стать периодом артефактов, оставленных этим периодом, президент Алтепе сказал, что до подачи заявления в Тымшехир деревни были подчинены специальной администрации, но теперь и районный муниципалитет, и муниципальный муниципалитет теперь объединяются с центром города с услугами, которые они получают. Президент Алтепе отметил, что они стремятся сделать всех счастливыми, оправдав все ожидания относительно надстройки и надстройки. Шекен Кестель стал районом Бурсы, особенно когда метрон перешел в Кестель, а Кестель стал одним из наиболее быстро развивающихся районов. Один из самых выгодных районов с точки зрения транспорта. Мы работаем над доработкой пропавшего. Konu Увеличение количества рейсов для более интенсивного использования железнодорожной системы, качественного производства для развития сельских районов, ирригационных прудов, маркетинга продукции продолжает работать во всех областях, сказал он.

Поднимается в Кестель
Мэр Кестеля Йенер Акар также сказал, что благодаря услугам столичного муниципалитета доходы в Кестеле увеличились. Напомнив, что в районе 28 кварталов, 35 из которых были преобразованы из деревень, Акар сказал: «Кажется, во всех наших кварталах нет проблем с инфраструктурой. В надстройке только районы Бабасултан, Аксу, Дерекизык и Гёзеде представляют собой небольшую проблему. BUSKİ построил инфраструктуру, есть проблема с надстройкой. У нас нет проблем с восстановлением наших служебных зданий, школ, санаториев, спортивных сооружений и исторического наследия. Я хотел бы поблагодарить наш столичный муниципалитет за услуги, оказанные нашему району.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*