Начато строительство станции метро «Умрание Аташехир Гозтепе»

Ведутся строительные работы на станции метро «Умрание-Аташехир-Гёзтепе», которая строится на азиатской стороне Стамбула, на станции Гёзтепе. Göztepe 60 во время строительства станции. Парк теннисных кортов года будет использоваться в качестве временной строительной площадки. На зеленое поле это никак не повлияет.

Строительные работы станции метро «Умрание-Аташехир-Гёзтепе», осуществляемой муниципалитетом Стамбула, продолжаются полным ходом. В соответствии со строительством станции Göztepe, Göztepe 60. Территория, где теннисные корты в Year Park будут использоваться как временная строительная площадка. Во время исследований зеленые зоны с деревьями никак не будут затронуты.

После завершения работ в районе будет расположена зона метро, ​​баскетбольная площадка 2 и детский тренировочный парк, а также выходы из метро.

Метро Умрание-Аташехир-Гезтепе состоит из 13 станций протяженностью 11 км. Линия, интегрированная с Marmaray на станции Göztepe, от станции Yenisahra Kadıköy-Она будет интегрирована с метро Картал и линией метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй на станции Чарши.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*