Местоположение Дарданелльского Босфорского моста не меняется

Ответ на самый любопытный вопрос последних дней в Чанаккале пришел от заместителя Бюлента Турана.

Вице-президент AK Party Group и заместитель Чанаккале Бюлент Туран и заместитель партии AK Canakkale Ayhan Expense посетили район Бига. Кокагур и побывавший в селах Еничифтлик, депутаты собрались вместе с гражданами, рассказали об инвестициях, сделанных в регионе, ответили на вопросы жителей деревни.

На встрече, которая состоялась в марте 18, президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йилдирим приняли участие в церемонии в присутствии тысяч граждан, брошенных в присутствии моста Чанаккале 1915.

Turan сказал: «Новость о том, что мост поменяли местом, не соответствует действительности. По мосту начаты определенные работы, есть определенные договоренности. Тем, кто делает такие заявления, не нравится развитие Чанаккале, и тем, кто завидует сделанным здесь инвестициям. В настоящее время для моста ведутся определенные буровые работы. Перемещение на 3-5 метров вправо или влево является нормальным из-за некоторых проблем, возникающих на земле в рамках этих исследований. Но купить мост и поставить в другом месте нельзя, такого быть не может. Смотрите, наш премьер-министр выпустил циркуляр, чтобы работа моста могла продвигаться быстро. Предупреждения были сделаны в необходимые учреждения. Фирма-подрядчик заявила, что открытие моста может быть отложено. Мы хотим как можно скорее завершить работы и сдать мост в эксплуатацию. Этому месту нужен мост. Вашим овощам и фруктам нужен мостик. Ezine Gıda OIZ продолжает работу с мостом. С его вводом в эксплуатацию наши фрукты станут более ценными и будут иметь большую рыночную площадь. «Это будет отвечать требованиям наших соотечественников к работе не только с точки зрения рынка, но и в сфере занятости».

источник: www.bogazgazetesi.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*