Забастовка в ИЗДЕНИСЕ завершена, полеты начинаются в 15.00

Муниципалитет Измира İZDENİZ A.Ş. Моряки с Турцией достигли консенсуса в коллективных переговорах между профсоюзом. Забастовка, начавшаяся утром 12 июля после подписания контракта, закончилась. Было объявлено, что паромные рейсы снова начнутся с 15.00:XNUMX.

Столичный муниципалитет Измира привел к компромиссным переговорам по коллективным переговорам между поставщиком услуг морских перевозок, который вы, Izdemir Inc., организовали сотрудники Турецко-турецкого бизнес-союза моряков. Забастовка, начавшаяся 12 июля с подписанием контракта, также закончилась. Корабли в Персидском заливе снова начнут свой рейс с 15.00:XNUMX. Главное управление İZDENİZ объявило, что рейсы во внутреннем заливе будут продолжаться по обычному расписанию, рейсы Yassıcaada начнутся во вторник, а рейсы Foça и Urla начнутся с конца следующей недели.

Согласно подписанному коллективному договору, заработная плата земельного персонала в İZDENİZ будет увеличена на 12 процентов. С освобождением от подоходного налога, полученным после регистрации компании İZDENİZ, которая обновила свой флот, в Международном судовом регистре, ставка повышения, принимаемая для персонала в статусе моряка, увеличилась на 25 процентов с освобождением от подоходного налога.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*