Высокоскоростной поезд и заявление мэра Шахина в Газирае

Мэр столичного муниципалитета Газиантеп Фатма Сахин вчера провела пресс-конференцию, а также сделала важные заявления о скоростном поезде Газирай. Президент Сахин: «Поезд 2020 в Газиантепе начнет работать уже через год», - сказал он.

Столичный муниципалитет Газиантепа разрабатывает проекты, чтобы навсегда решить проблему транспорта, а также проблему водоснабжения города. Президент Фатма Сахин на пресс-конференции рассказала о смене труб водопровода, скоростном поезде и рассказала о работе Газирай. Сахин, показывая линию скоростных поездов, «Тоннельная линия скоростных поездов, на самом деле, насколько быстро поезд приближается к Газиантепу», сказал он. Президент Сахин сказал:

«Я также встречаюсь с нашим генеральным директором Турецких государственных железных дорог. На линии Газирай мы берем линию здания суда от 5-километрового госпиталя. И для этого мы собрались вчера вместе и показали нам, насколько важно в точке, достигнутой на высокоскоростном поезде, что были открыты большие туннели, была построена серьезная инфраструктура, и, если Аллах позволит, вся инфраструктура была построена таким образом, чтобы линия высокоскоростных поездов Газиантепа заработала в 2020 году. В 2020 году высокоскоростной поезд и Газирай прибывают в Газиантеп, и мы проходим скоростной поезд на одной линии с Газираем. Мы превращаем наземный поезд в железнодорожный вокзал Гази и скоростной поезд. Мы тоже находимся под землей в центре города. Всего туннелей будет четыре. Два из них вот-вот будут завершены ''.

ЧТО ТАКОЕ GAZİRAY?
Что касается транспортной проблемы, которая является одной из самых больших проблем Газиантепа, то Государственные железные дороги Турции и муниципальный муниципалитет Газиантеп разработали совместный проект Газирай и выбрали самый большой путь для решения проблемы транспортировки. Проект Gaziray будет эксплуатироваться станцией 25 с километрами 17 между станциями Башпинар и Мустафа Явуз. На маршруте, соединяющем небольшую промышленную площадку и организованную промышленную площадку, будет построен новый стадион, автовокзал и новые жилые районы. Проект, который будет обслуживать пригородную серию со всеми видами комфорта, особенно системой кондиционирования воздуха и безопасности, внесет значительный вклад в городской транспорт Газиантепа, который достигает для населения 2 миллионов. 2018 нацелен на перевозку тысячи человек, в первую очередь 100 в день, а Газирай планируется завершить в конце года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*