Встреча работников IMM на семинаре «Устойчивые умные города»

Сотрудники муниципалитета Стамбула, РЭЦ Турция и Стамбул организован в рамках проекта Smart City по ISBAK «семинар по устойчивым интеллектуальным городам» встретились на.

Основатель муниципалитета Стамбула Кадир мэра Топбаш также обнаружили, что REC Турции и ISBAK «Устойчивое Смарт Города Workshop» 60 близко к различным департаментам и экспертов приняли участие муниципалитета около 200 филиалов.

Стамбул организован в рамках Smart City Project «Устойчивые города» Выступая на открытии семинара в Митрополита Генеральный секретарь муниципалитета Стамбула Хайри Baraçlı, рост численности населения, урбанизации и проблем, связанных с увеличением ускоряются миграции в города «тучных-город», чтобы произойти, сказал, что причина, перейдя к неадекватности инфраструктуры города.

Хайри Барацлы заявил, что технологические разработки изменили потребности, а технологии, которые невозможно было представить в прошлом, стали необходимостью и добавили: «В настоящее время межгородская конкуренция выходит на передний план, а не конкуренция между странами. Это создало новый ориентир с концепцией устойчивого умного города. Умные города - это не просто технологии. В центре умных городов находятся люди. Умные города; u Это означает, что люди могут использовать свои ресурсы, деньги и время должным образом.

Поэтому, подчеркивая тот факт, что все больше и больше необходимо действовать, думая о завтрашнем дне, сказал Баракли, mes, это невозможно без комплексного подхода. Умные города; Управление городом, экономика, транспорт, энергетика, инфраструктура, окружающая среда, отходы, вода, безопасность, здравоохранение, доступность, доступ к информации, такие как работа по многим различным темам в структуре., сказал он.

Директор НОЦ Турции Рифат Unal казначей Обращая внимание на последствия изменения климата можно наблюдать в Турции, так и в мире, Турции коснулся шагов, которые необходимо принять к развитию низкоуглеродной.

Член Правления РЭЦ Д-р Ласло Пинтер выступил с докладом о концепции и показателях устойчивого развития. Заявив, что показатели для измерения устойчивости города являются отдельными в каждом городе. Бир Пинтер сказал, что копирование и вставка индикаторов для одного города в другой не является правильным решением.

Первый и второй день мероприятия, РЭЦ Турции, ISBAK, Ближневосточный технический университет, Стамбульский технический университет Йылдыз технический университет, Аднан Мендерес университета, ÇEDBIK, TESEV и изменения климата спикеры ИМР из Турции и экономики с низким уровнем выбросов углерода, отходами и сточными водами, энергоэффективности, зеленых зданий, поделился своими знаниями и опытом в области безопасности пищевых продуктов, управления и местного экологического планирования. И, наконец, Турция и примеры хорошей практики и уроков, извлеченных из разных стран мира по-прежнему с докладами на эту тему.

Менеджер по развитию стратегии ISBAK Intelligent City Фатих Кафали, одна из компаний IMM, сказала: «Умный город или устойчивый город не имеет значения, как мы его называем; что важно в содержании того, что мы делаем уз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*