Давай, 86. Измирская международная ярмарка

Международная ярмарка 86.İzmir организована İZFAŞ под эгидой Министерства экономики в период между 18-27 Август в Кюльтюрпарке со страной-партнером Россия.

Страна-партнер - Российская Федерация, Международная Измирская ярмарка (IEF), почетным гостем которой является Мугла, 86. времена открыли двери. Открытие ярмарки состоялось при участии Мевлюта Чавушоглу, министра иностранных дел, и Фарука Озлю, министра науки, промышленности и технологий.

Измирская международная ярмарка, тема которой - инновации-энергия, открылась церемонией, проведенной в Культурном центре Исмета Иненю. Международная ярмарка 10 İzmir будет открыта до августа. Впервые в истории партнер участвовал со стендом 27 квадратных метров, и ожидается, что по крайней мере 1100 компаний и 109 больше, чем посетители 409. Российская Федерация с крупнейшей в мире экономикой 2 участвует в ярмарке, особенно в энергетическом секторе, таком как природный газ и нефть, а также в компаниях, работающих в сфере финансов, сельского хозяйства и туризма.

Транспортная компания Bursa Metropolitan Municipality BURULAŞ приняла участие в этой выставке, открыв стенд, чтобы внести свой вклад в национальную экономику. Генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой, 2017, запущенный в летний сезон между Стамбулом-Халичем / Измиром-Алсанджаком для продвижения рейсов на гидросамолете, туристическое агентство Burulaş Tourism Travel для участия в возможностях сотрудничества с российскими туристами, добавило, что они оценивают все возможности для создания дополнительной ценности для национальной экономики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*