Sanliurfa transport 65 сломает новый общественный транспорт на автобусе

Столичный муниципалитет, который продолжает свои инновации в области транспорта Шанлыурфа, откроет новую эру в общественном транспорте с новым автобусом 65.

Мэр столичного муниципалитета Нихат Чифтчи, желая, чтобы автобусы были введены в эксплуатацию 11 сентября, принесло пользу, «Шанлыурфа заслуживает самого лучшего обслуживания.

В соответствии с соотношением населения в Турции, которая имеет самый большой парк транспортных средств, находящихся в пути и получивших награду за качество, муниципалитет Шанлыурфа получил 65 новых автобусов, которые начнут движение 11 сентября. Недавно закупленные автобусы муниципалитета Шанлыурфа, который продолжает работу по устранению проблем с городским транспортом, будут представлены публике на церемонии. Для комфортного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями имеется 20 7-метровых автобусов, 25 12-метровых автобусов и 20 сочлененных 18-метровых автобусов с пандусом для инвалидов .. BEL-SAN A.Ş. будет служить внутри.

BAŞKAN ÇİFTÇİ: ВАЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ШАНЛЮРФА

Заявив, что они рады сделать еще одну важную инвестицию для граждан в транспорт Шанлыурфы, столичный мэр Нихат Чифтчи сказал, что они хотят обеспечить безопасный и здоровый транспорт в городе.

Президент фермер, «Наш Шанлыурф постоянно растет. Развитие новых районов в Шанлыурфе происходит. Наш маршрут состоял из плотных линий и, а также доступ к новым окрестностям президентского апартамент добавление новых линий. В смысле Шанлыурфе перевозки наша цель, чтобы нести на здоровую окружающую среду. Особенно последующие два года, у нас есть планы на 20 Всего 7 метров, наши автобусы, наши метров 25 Всего 12 и количество 20 сочлененный автобус 18 покупка метр был завершен, и мы надеемся, будет способствовать нашему 11 сентября Шанлыурфе в музейном комплексе соотечественников. Наш автобус будет функционировать после сентября 11 Шанлыурфе общественного транспорта и лучшего качества, более быстрым и надежным способом будет достигнуто с помощью этого инструмента. Мы выполняем очень важную и очень значительные инвестиции. Şanlıurfa наши соотечественники заслуживают все, и вместе с ними в здоровом образе в семье, на рабочем месте, и у нас есть здоровые дети с транспортом в свои дома. Мы пришли к концу сентября 11 хорошей работы, и я надеюсь, что мы к Шанлыурфе мы предлагаем им услуги этих инструментов, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*