Hyperloop One достиг максимальной скорости

Еще один порог был пропущен в проекте высокоскоростного поезда, разработанном лос-анджелесской Hyperloop, одной из компаний, принадлежащих Илону Маску. Hyperloop One удалось достичь максимальной скорости.

Идея Hyperloop, которая была предложена недавно и определена как высокопроизводительная поперечная система, была одной из транспортных технологий нового поколения Илона Маска. Проект, который стал реальностью после завершения строительства 2016-километрового подземного туннеля, проложенного в пустыне Невада в 4.8 году, сделал свои первые шаги, и началась работа по превращению поезда в реальность.

В отличие от используемых в настоящее время поездов, Hyperloop, который не может приводиться в движение двигателем, приводящим колеса в движение по рельсам, движется благодаря передовой технологии, называемой магнитной левитацией. Эта технология минимизирует трение благодаря использованию магнитного поля и позволяет поезду развивать очень высокие скорости. Hyperloop, которая долгое время работала над внедрением этой технологии, которая долгое время испытывалась многими различными компаниями и штатами, особенно в Японии, достигла максимальной скорости, которую она достигла на сегодняшний день.

Последний тест, счетчик 500, 192mph 308.9km / s никогда не останавливается на скорости XP-1 по прозвищу поезд, самый быстрый тест был выполнен Hyperloop One. Теоретически, 760mph (1223km / s), как ожидается, достигнет скорости этой технологии в случае жизни, общественный транспорт будет через несколько минут на очень больших расстояниях и, как говорили, будет новым шагом для человечества.

источник: Я www.tamindir.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*