TCDD осудил нападение на Бюйюкершен

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), Эскишехир Столичной мэрия Мэры в прессе с зверским нападением на новостях Büyükerşen'in Yilmaz и сделали письменное заявление о комментариях.

Заявление, сделанное TCDD, выглядит следующим образом; Мэр муниципалитета Эскишехира 29 в июле 2017. Д-р Г-н Йылмаз БЮЙКЕРКЕН был сочтен необходимым сделать следующее заявление относительно оскорбительного нападения, а также новостей и комментариев в прессе.

Наш президент г-н Реджеп Тайип ЭРДОЖАН, премьер-министр г-н Бинали ЙИЛДИРИМ и министр транспорта, морских дел и связи г-н Ахмет АРСЛАН немедленно позвонили г-ну БЮЮКЕРШЕНу и передали свои пожелания. Как семья TCDD, мы решительно осуждаем нападение на г-на BÜYÜKERŞEN и выражаем нашу скорбь в первую очередь.

Проект 1-Landscape Arrangement, реализованный Эскишехиром, был реализован в рамках протокола, подписанного с муниципалитетом Эскишехира.

В соответствии с областью применения протокола 2, разрешение было получено от Совета по охране культурного наследия Эскишехира.

3-Тендеры проводились 5 раза для эксплуатации 3 киосков на указанной территории, а также для проведения работ по техническому обслуживанию, ремонту, охране и уборке объекта, на котором производилось благоустройство территории. Мешелик Бахче Гида Инш. Орган. и июль. Пение. ООО Сти. выиграл тендер.

В дополнение к документу «Нет судимости», связанному с участниками тендера 4, от органов безопасности была получена информация об отсутствии связей с террористическими организациями.

5-Компания, выигравшая тендер, получила «Лицензию на открытие бизнеса и работу» от муниципалитета Эскишехир-Тепебаши.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*