Топбаш: «Стоимость текущих инвестиций в метро в Стамбуле составляет 36 миллиардов долларов».

Мэр Кадир Топбаш, министр Мехмет Ожасеки и Фикиртепе, особенно в Стамбуле, заявили, что работа над городскими преобразованиями приведена в таблице.

Что очень важно для Стамбула KabataşКадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, который проводил инспекции для 1,5 километра станции метро Mecidiyeköy-Mahmutbey с представителями прессы, дал хорошие новости о том, что усилия по преобразованию городов в Стамбуле будут ускоряться.

Мэр Кадир Топбаш объяснил, что они провели исследования городских преобразований в Стамбуле, особенно с Мехметом Жасеки и Фикиртепе, нашим министром окружающей среды и урбанизации, и сказал, что вчера наш министр окружающей среды и урбанизации Мехмет Ожасеки посетил наш муниципалитет, и мы поговорили о городских преобразованиях в Стамбуле. Вместе со старшими должностными лицами Министерства и нашего муниципалитета, мы имели дело с районами Стамбула один за другим, особенно с Фикиртепе. Я хочу выразить это в частности. Итак, мы всего минуту, наша секунда не пуста. Хава сказал, что независимо от погодных условий наши коллеги и мэры районов работают днем ​​и ночью.

Владельцы претензий снимают вид, который я

Или в некоторых кругах муниципалитеты используют коррупцию. Если у вас есть какие-либо доказательства, если вы что-то знаете, вы должны поставить их на место. Надо удалить бобы изо рта, сказал Ини Кадир Топбас, сказал:

Ik Мы сделали наши инвестиции в качестве местного правительства, развивая наши ресурсы с любовью к нашим услугам. В то время как столичный муниципалитет Стамбула не мог платить зарплату в этом городе в прошлом, я вложил в этот период 105 млрд. Лир до конца этого года. Это означает, что миллиард долларов 35 будет вложен в экономику этого города только в качестве рабочей силы. Коррупция, эти деньги, этих вложений не будет. Йол

Мэр Xantum 13,5 105 ежегодно инвестировал в 36 и подчеркнул, что стоимость текущих инвестиций в метро составляет 1500 млрд фунтов стерлингов Президент Topbas, X Это очень большая цифра. Мы только что вошли в туннель метро из Eyüp Alibeyköy, мы прошли под Gültepe на метр 3, и мы оставили Kağıthane. Сразу за нами Gayrettepe-XNUMX. Есть раскопки на линии метро аэропорта. Везде есть бизнес, везде есть инвестиции. Если ресурсы используются неправильно, если они растрачены, эти инвестиции не будут реализованы, если они повреждены. Кто-то может говорить по-другому, но мы никогда не смотрим на них и даже не считаем нужным отвечать. Мы смотрим на наш бизнес. Потому что наш гражданин дал нам власть, доверие. Мы заботимся, чтобы не поколебать это чувство доверия, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*