Министр Арслан посетил губернаторство Коджаэли

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал: «Мы сделаем многое для развития Коджаэли с помощью работ, которые мы сделали до сих пор, сегодняшних работ и следующих работ, мы знаем, что это необходимо не только для Коджаэли, но и для благополучия 80 миллионов человек. необходимо означает рост промышленности нашей страны, ее промышленности и, соответственно, рост ее экономики ». сказал.

Посетив губернаторство Коджаэли, Арслан расписался в памятной книге губернатора.

В своем выступлении во время визита Арслан пожелал губернатору Хусейна Аксоя успехов в выполнении его обязанностей и сказал, что Аксой внесет свой вклад в Коджаэли своим опытом.

Армстронг говорил о важности для них Коджаэли, Турция, где для того, чтобы дать право на географическое положение важных исследований, обратил на себя внимание.

Армстронг заявил, что деятельность Турции по развитию и развитию локомотивов действует, «если посмотреть на эту карту, когда вы посмотрите на Коджаэли, точно центр моста, Азии и Европы, Балканы, Кавказа, Ближнего Востока и укрепите свои позиции, мост нашей страны в Африке является очень важной провинцией. Коджаэли выполняет очень важную задачу не только с географической точки зрения, но и с точки зрения своего вклада в развитие нашей страны и нашу внешнюю торговлю. Осознавая это, мы всегда уделяем приоритетное внимание инвестициям в инфраструктуру с точки зрения транспорта и доступа к Коджаэли. Мы делаем все, что в наших силах, в области железных и автомобильных дорог, морского транспорта и авиации под руководством нашего уважаемого президента и премьер-министра ». использовал выражение.

Примеры подъездных дорог Коджаэли в смысле интеграции Армстронг описывает город и сообщает, что внешняя торговля Турции вносит важный вклад.

Арслан заявил, что они сделали много в Коджаэли для всех видов транспорта, но этого недостаточно, сказал он:

«Мы знаем, что развитие сети автомобильных дорог, завершение строительства новых коридоров с севера города, дальнейшее развитие портов, развитие и улучшение существующей железной дороги, а также создание альтернативного железнодорожного коридора с севера города также важны для Коджаэли. Есть важные вложения, которые мы заслуживаем для них, у нас есть планы сделать. Мы сделаем многое для развития Коджаэли с помощью работ, которые мы сделали до сих пор, сегодняшних работ и следующих работ. Мы знаем, что это нужно не только Коджаэли, но и нашей стране, это необходимо для благосостояния 80 миллионов человек, это означает рост промышленности и экономики нашей страны, соответственно. Созданное здесь процветание не только повышает качество жизни и стандарты людей Коджаэли, но также означает повышение качества жизни всех жителей остальной части нашей страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*