Парк Ататюрк - последний пункт спора о станции канатной дороги

Центр города Gumushane был построен мэром периода Sebahattin Aytaç Ataturk Park в 1965 году, конец дебатов о станции канатной дороги был положен. Станция будет построена на краю парка, если потянуть счетчик 30 вперед.

Центр города Gumushane был построен мэром периода Sebahattin Aytaç Ataturk Park в 1965 году, конец дебатов о станции канатной дороги был положен. Станция будет построена на краю парка, если потянуть счетчик 30 вперед.

Председатель Парламентской комиссии по окружающей среде и депутат от партии АК Гумушане Джихан Пектас, мэр Эркан Симен и подрядная фирма, обладающая полномочиями, стали номером один в повестке дня парка Ататюрка.

Karşıyaka Тысяча метров 50, пропускная способность 454 в час и станция 3,5 в минуту будут расположены в районе, где бассейн расположен в парке Ататюрка.

Политические партии Гумушане и неправительственные организации, мобилизованные прессой, также подвергли критике создание станции канатной дороги в центре парка. Председатель провинциального комитета Бедри Агац, председатель городского совета Хасан Пир, председатель отделения GUSIAD в Гюмюшане Али Атес выступил с заявлением по этому вопросу. В сентябре председатель провинциального комитета MHP Надим Айдын в парке 21 объявил, что будет критиковать ситуацию.

Оценивая новое местоположение станции канатной дороги после проверок, Пектас сказал, что в проекте канатной дороги есть цели 2, одна из которых состоит в том, чтобы занять парк наименьшим образом, а вторая - реализовать проект таким образом, чтобы убрать наименьшее дерево.

«Мы реализуем наш проект таким образом, чтобы он занимал как минимум парк и хотя бы убирал деревья»

Согласно последним исследованиям, зерновое дерево 12 будет удалено из Эрзурума с помощью машины, которая будет передана в другую часть парка, и отметил, что Пектас: «Я также являюсь председателем Комиссии по окружающей среде. Итак, мы знаем, насколько драгоценно дерево. Если вы сажаете такое дерево вместо другого, но 20 происходит ежегодно. Поэтому мы реализуем наш проект таким образом, чтобы он занимал как минимум парк и как минимум удалял дерево. У нас нет проблем.

Это будет первый в Турции

Gümüşhane Karşıyaka Природный парк и канатная дорога, что первые работу в Pektas в Турции, отмечая, сказали: «Build-Operate-схема модель из первого подъемника и природный парком здесь. На сегодняшний день министерство всегда делало государственные инвестиции в природные парки. Впервые здесь и канатная дорога, и природный парк на акрах 840 выше построены по модели build-эксплуатации-Transfer. Только стоимость канатной дороги достигнет 6,5 миллионов евро ».

«3,5 достигнет природного парка в считанные минуты, 454 будет перевозить людей в час»

Пектас заявил, что они находятся в постоянном контакте с компанией-подрядчиком и хотят, чтобы лучшая компания в мире изготовила канатную дорогу. Проекты были завершены и завершены. Хороший проект. Существует пропускная способность, которая может нести 454 человек в час. 3,5 в минуту Karşıyaka Мы идем в природный парк. Проект длиной в тысячу метров 50. Инфраструктура природного парка также была почти построена. В настоящее время только компания будет строить дом бунгало 22 в соответствии с будущей архитектурой Гюмюшхане. Это проекты, которые мы будем делать в первую очередь. Позже, если потребуется, новые проекты могут быть рассмотрены в природном парке. Там будет наше социальное пространство и возможности. Может быть, свадьбы. 10-12 завершит строительство этого места в течение нескольких месяцев. 30 - это компания, которая будет работать годами. Затем оно будет передано общественности ».

«Некоторые вещи сложно представить, даже когда они первые»

Подчеркивая, что это даже трудно представить, потому что они впервые сделали что-то в Гюмюшхане: «Парк Сема Доган находится посередине. Все были очень довольны. Там так тесно, что люди не могут найти место. Может быть, парк 2, родившийся в sema, если у нас будет больше возможностей для его удаления в Гюмюшане », - сказал он.

«В Гюмюшхане есть серьезные государственные инвестиции»

Пунтас сказал, что такие города, как Гюмюшане, являются преимущественно государственными инвестициями. В Гюмюшане есть серьезные государственные инвестиции. Мы хотим сделать Гюмюшхане современным городом. Никто не должен быть взят: Гюмюшхане была большой деревней. В Гюмюшхане не было даже самых основных пунктов обслуживания муниципалитета. Они все уже сделаны, и они начинают появляться. Наша пожарная часть, операционный корпус, бойня, современный рынок. У нас еще много работы. Есть условия, чтобы город был современным городом. A: Прежде всего, у вас будет чистая и качественная питьевая вода. Вы будете иметь то, что является стандартным в мире. Второе: вы будете собирать свои сточные воды современным способом и забирать их без вреда для окружающей среды, обрабатывать их на очистных сооружениях и отдавать их принимающей среде. Третье: вы будете собирать и утилизировать твердые отходы на регулярной основе. Четвертое: у вас наверняка будет кольцевая дорога. Пять: у вас будут социальные зоны. Вы должны иметь социальные пространства для удовлетворения повседневных потребностей наших людей. Это парки, торговые центры и другие социальные зоны. Мы работаем в Гюмюшхане. Много места, чтобы сделать в зеленой зоне и парке. Например, местоположение Управления сельского хозяйства. Мы покажем другое место Министерству сельского хозяйства. Там 2 тысяч квадратных метров, зеленая территория и желание сделать парковку. Нам нужно увеличить парковочные места. В настоящее время нет среды, в которой люди могли бы пойти и поесть со своими семьями, а их дети могли бы проводить время за едой. Мы сказали, что именно поэтому мы построили торговый центр. Это здание и торговый центр в Гюмюшхане представляют собой модель строения-эксплуатации-передачи. Стоимость наших двух проектов превышает 50 миллионов фунтов. Мы делаем эти вещи ».

«12 будет закончен через несколько месяцев»

Мурат Агкабах, представитель компании-подрядчика, пожелал, чтобы подъем на гондоле был полезным для Гюмюшхане, и сказал: «Я надеюсь, что мы закончим его в течение месяца 12 без каких-либо проблем. Теперь мы Гюмюшанели. Вы увидите, что это добавит ценность здесь через несколько лет. Дерево очень важно для нас. 1,5-2 работает уже несколько дней, и мы перенесли проект. Теперь мы выдвинули счетчик 30 вперед », - сказал он.