Газиантеп Буюкшехир, Di Restoction of TCDD Housing ehir

Определены победители конкурса «Поощрение проектов и заявок на сохранение исторического и культурного наследия», организованных Ассоциацией исторических городов (MARA). Согласно этому; Награда T «была вручена проекту восстановления жилищного фонда TCDD муниципалитета Газиантеп.

Приложение 69 от муниципалитета 82 и проект 62 в зоне проекта 143. Проект восстановления столичного муниципалитета для жилья TCDD был награжден за защиту архитектуры и наследия республиканской эпохи.

Сохранение работ республиканского периода жюри и реставрация с небольшим количеством исследований, столичный муниципалитет Газиантеп в этом направлении является примером исследования, заявившего, что награда была признана достойной.

Столичный муниципалитет восстановил части жилья TCDD 6, которые находились в состоянии простоя, и использовал их в различных областях и защищал республиканский период.

МЕТРОПОЛИТАНСКИЕ НАГРАДЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ 6 МЕСЯЦ

Столичный муниципалитет в течение последнего месяца 6; В области здравоохранения »Группы, находящиеся в неблагоприятном положении в муниципальных службах X под названием« Проект по охране здоровья женщин », награжденный Президентом премии 2, в сфере транспорта:« Запреты на левый поворот »; Премия «Производительность» Министерства науки, промышленности и технологий Награжден Гис Стэйшн Парк Атик в. Тематические и Инновационные Приложения Атик категории Журнал «Растительные ландшафты и декоративные плантации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*