В Кайсери изменена стоимость общественного транспорта

Столичный координационный центр городского транспорта Кайсери (UKOME) встретился, чтобы обсудить тариф городского общественного транспорта. В результате встречи, тариф на проезд в общественном транспорте 24 был пересмотрен с сентября 2017

Плата за проезд в общественном транспорте в Кайсери была в последний раз изменена в 21.02.2016. С тех пор в 20 значительно выросли статьи расходов на общественный транспорт, особенно на топливо, техническое обслуживание и рабочую силу. Долгое время просьба операторов о пересмотре цен на билеты не была включена в повестку дня UKOME; однако, особенно увеличение расходов на топливо и другие статьи расходов требует обязательного регулирования цен на билеты на общественный транспорт.

В течение двадцатимесячного периода темпы роста цен на дизельное топливо составляли 37,32%, увеличение расходов на техническое обслуживание составляло 14,08%, а увеличение затрат на оплату труда составляло 7,89%. Среднее увеличение расходов составило 26,36%.
Столичный муниципалитет смог преодолеть это увеличение затрат благодаря новой модели общественного транспорта, введенной в 2017 году; однако, новые правила стали обязательными в этом процессе. С новым регулированием среднее увеличение тарифов на проезд в общественном транспорте составило 14,5%.

Новые тарифы в соответствии с новым регламентом были реализованы следующим образом.

Полная карта: 2,50 TL
Студенческий билет: 1,40 TL
Учительская карта: 2,20 TL
Магнитный посадочный талон 1: 3,00 TL
Полная подписка 50 Pass: 100 TL (Single Boarding 2,00 TL)

Старый тариф по-прежнему действует для студентов, которые постоянно пользуются общественным транспортом и имеют подписную карточку. 57,50 TL, который является пропуском 50, является единственным посадочным талоном для 1,15 TL.

С другой стороны, в дополнение к пересмотру тарифов на общественный транспорт в Центре города, UKOME также пересмотрел тарифы на районный транспорт. Согласно регламенту, новые тарифы на проезд в районных перевозках были определены следующим образом:

Плата за проезд в общественном транспорте районов является последней; 2009 в некоторых районах, 01.01.2016 и 01.08.2016 в некоторых районах.

Это увеличение ввода пера в год 2017 только перестройкой стоимость билета почти во всех провинциях Турции в Кайсери не является обязательным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*