Karşıyaka Кольцо начинается с трамвая

Karşıyaka Кольцевая система, которая передает пассажира между остановкой Ataşehir и станцией İZBAN Mavişehir, была запущена в пятницу, 8 сентября, первым рейсом в 06.35 утра. Кольцевые поездки на трансферном автобусе ESHOT № 885 продолжаются с 10-минутным интервалом полета в течение дня. В последний раз вылетит со станции Аташехир в 00.35 и перевезет последних трансферных пассажиров.

Между трамваем и системой общественного транспорта İZBAN, предоставляя пассажирам возможность перебраться на ринг для удовлетворения потребностей первых пассажиров, с утра начали перемещаться.

В начальной точке трамвайной остановки в каждой остановке автобуса 10 Ataşehir пассажир останавливается на остановке İZBAN Mavişehir, которая хочет совершить трансфер до трамвайной остановки, а пассажиры доставят вас до остановки Ataşehir.

Можно будет воспользоваться приложением для передачи минут 90 с картами IZMIRIM в кольцевой шине, где действительные карты будут использоваться в городских системах общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*