Скидка 50% на стыковочные посадочные талоны на транспорт в Коджаэли

Скидка 50 распространяется на проезд в общественном транспорте муниципалитета Коджаэли. Пассажиры, путешествующие на общественных автобусах и на морском транспорте, платят половину платы за проезд, когда они садятся на общественный транспорт, идущий по другой линии назначения. Заявка, муниципалитет и транспортПарк автобусы и морские транспортные средства действительны. 50 процентная скидка; Трансфер производится с недорогой линии.

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Скидка 90 на второе транспортное средство за минуты 50, цена на скидку XNUMX как для стимулирования общественного транспорта, так и для обеспечения более экономичной перевозки. Цель состоит в том, чтобы снизить темпы увеличения количества владельцев отдельных транспортных средств из-за отсутствия общественного транспорта и сократить количество транспортных средств, прибывающих в движение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИМЕНЕНИЯ В 250 NOLU

На посадочных талонах применяется линия Sabiha Gokcen с дополнительной ценой 250. Например, автобус из Карамюрселя до Измита на общественном автобусе 6 TL отозван. Если пассажир хочет отправиться в аэропорт имени Сабихи Гёкчен, используя линию 250 в Измите и направляясь в 250, 13 TL снимается с карты для оплаты стоимости линии 7 TL. Таким образом, гражданин в Карамюрселе для поездки в Сабиху Гёкчен получает единый сбор.

ИНТЕГРАЦИЯ В ЗЕМЕЛЬНОМ И МОРСКОМ ТРАНСПОРТЕ

Эта система трансмиссии была проверена в течение приблизительно одного года на автобусных и морских перевозках. В этот период граждане извлекли выгоду из практики. На двух транспортных средствах, где нет возможности прямой перевозки, наши граждане могут добраться до мест, где перевозка обязательна. Кроме того, трансфер между морскими транспортными средствами и автобусными линиями действует между двумя видами транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*