Железная дорога продлена от Курталана до Сиирта

Депутат ПС Сиирт Ясин Актай объявил о проведении тендера на продление железнодорожной линии от Курталанского района до Сиирта.

Депутат Актай, в своем письменном заявлении, генеральный директор TCDD İsa ApaydınОн заявил, что они подтвердили последние события, касающиеся железнодорожной линии.

Актай сказал, что они оценивают недавнюю работу по расширению железнодорожной линии от Курталана до центра города Сиирт, сказал:
«Заявив, что исследования, проведенные в прошлом году, завершены, наш генеральный менеджер заявил, что они завершили тендер на строительство железнодорожной линии. Когда проектные работы будут завершены, начнется строительство железнодорожной ветки. Наша цель - продлить эту железнодорожную линию до провинции Ширнак и спасти Сиирт от тупика ».

1 комментарий

  1. Я рад, что услуга, которую я написал в своих комментариях в этой колонке, наконец-то стала реальностью. Однако средиземноморские порты не для ближнего востока, надо делать ДЯ до Мардина. Для пассажира нужен суперэкспресс линии Самсун-Сиирт.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*