Лидер Bursadaki Местное самоуправление в Турции

Провинциальный Директорат ПСР присоединился к святой церемонии мэр Bursa Ресеп Алтеп, Бурса с точки зрения вклада в местную экономику, что местные органы власти в лидирующие позиции в Турции, сказал он. Штаб-квартира партии партии в Бурсе по этому вопросу после праздника главный приз готовится предоставить президенту Алтепе, услуги и услуги, принятые на службу, поблагодарил членов организации, которые внесли свой вклад.

Вечеринка, организованная AK Party Bursa Providenial Presidency, Merinos Park прошла на открытой площадке. Заместитель премьер-министра Хакан Чавушоглу, бывший министр труда и социального обеспечения. Мехмет Муеззиноглу, мэр Реджеп Алтепе, председатель молодежного отделения Партии АК Мелих Эсерташ, председатель провинциальной партии АК Айхан Салман, депутаты Бурсы, мэры, политики и гости присутствовали на церемонии, государственный гимн начал читать. В начале церемонии гостям было продемонстрировано послание президента Реджепа Тайипа Эрдогана в честь Ид аль-Адха.

Мэр Реджеп Алтепе, выступая перед партийной организацией АК, поздравил Ид аль-Адха. Мэр Алтепе, который еще раз поздравил председателя партии АК провинции Бурса Айхана Салмана с избранием, пожелал, чтобы праздник жертвоприношения стал вехой в контексте прекращения преследования за счет усиления насилия в географических регионах, населенных мусульманами, особенно Араканом.

Президент Altepe, в своей речи, он сказал лидер местной власти Бурсы в Турции в том смысле, что способствовало экономике города. В течение этого периода, корабли, самолеты и аэропорты будут в сервисе, производстве и технологии упоминании местных органов власти через подчеркнули, что первые из Бурсы приходят в голова президента Altepe, отметили, что пионеры города, в нескольких минутах ходьбы от цели Турции с высокой добавленной стоимостью продукции. Местное производство трамвайного новаторское в Турции, электрические транспортные средства производятся в продолжении, внутренний воздухе, сжиганию осадки и о том, что производство такой возобновляемых источников энергии всегда митрополит поняло с муниципалитетом зрения президента Altepe, «инновация продукта, мы вошли в первую 10 до реализации. Это не слова, слова. Осуществление, работа происходит », - сказал он.

Выступая на столичной мэрии из инвестиций для развития городской экономики также обратился к президенту Altepe, изучение сельского хозяйства и животноводства не только приносят большой объем Бурсы в Турции, сказал он. Мэр Алтепе сказал, что Бурса является единственным муниципалитетом, который поддерживает все этапы сельскохозяйственной продукции от поля до стола. Bursa о том, как в целом развитие во всех районах города в Турции, а также международные модели говорят о том, что президент Altepe, «Наши инвестиции и стратегические шаги, которые мы предпринимаем приносят нам значение, которое мы заслуживаем. Надеемся, что после праздника наша штаб-квартира вручает Бурсе главный приз за вклад в экономику города. Пусть это будет уже благоприятно и благоприятно ..

Говоря заместитель премьер-министра на церемонии, Hakan Cavusoglu, праздник Жертвоприношения содержания по шагам Турции, принятых на международной арене как государства, центральные инвестиции Бурсы, полученные от администрации и организации АК партии выступил с речью на операционной стратегии. Бывший министр труда и социальной защиты Мехмет Муеззиноглу, председатель Молодежного отделения Партии партии Мелих Эсерташ и председатель Партии провинции АК Айхан Салман в своих выступлениях рассказали о значении и важности дня, когда они коснулись своей работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*