Проект скоростного поезда Малатья-Элязыг-Диярбакыр

Кнопка была нажата для проекта скоростного поезда Малатья-Элязыг-Диярбакыр. Начался процесс закупки услуг проекта скоростного поезда Малатья Елазы. Ознур Чалык, заместитель председателя ПСР и депутат Малатии, сказал: «В качестве первого шага для проекта скоростного поезда Малатья-Элязыг-Диярбакыр инфраструктура, надстройка, проект электромеханических исследований и консалтинговые услуги Малатья-Элязыг были приобретены генеральной дирекцией TCDD. ,

ТЕНДЕР ПРОЕКТА В 12 ОКТЯБРЬ ..
Генеральная дирекция TCDD опубликовала объявление о тендере на закупку железной дороги Малатья - Элязыг (инфраструктура, надстройка, электромеханика), проектных и консультационных услуг Календарь 540 будет завершен в день проведения тендера, будет записано октябрьское здание штаб-квартиры 12 в Анкаре.

Объявление о тендере включало следующую информацию:

Danışmanlık Malatya - Elazığ Railway (Инфраструктура, Надстройка, Электромеханика) Услуги геодезии, проектирования и консалтинга
Кандидаты с достаточным опытом для предварительной квалификации
приглашен подать заявку.

В предквалификационной спецификации среди тех, которые определены в результате предквалификационной оценки
будет предложено представить короткий список при заказе в соответствии с указанными критериями
в соответствии с положениями 4734 части Закона № 5 с участием участников торгов.
тендер между участниками тендера.

Качество, тип и количество: Сюрвейерские, проектные и консультационные услуги для железной дороги приблизительно 121
Расположение: Малатья, Элязыг
Продолжительность работы: 540 - календарный день с даты начала.

Стало известно, что проект высокоскоростного поезда будет продолжаться до Диярбакыра, а на маршруте, где будет построена железная дорога, начались буровые и геодезические работы.

«ПЕРВЫЙ ШАГ ПРИКЛЮЧЕН…»
Г-н Ознур Чалык, заместитель председателя ПСР и депутат Малатья, заявил, что начаты работы по проекту скорого поезда между Малатьей и Диярбакыром. «Еще одно обещание нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана малатцам, жителям Элязыг и Диярбакыру выполнено, и объявлен тендер на проект для высокоскоростного поезда.

Calik; «Турция является расширение, процветание между регионами, мы стремимся, чтобы принести равное количество очков. Под руководством нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, Турция большая любовь к нашей стране вышивки с большими проектами в каждой области, обрабатываемых в каждом регионе. Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану, Малатье, Элазигу, Диярбакыру гражданам был обещан скоростной поезд. Проекты скоростных поездов между Сивасом и Малатьей достигли финальной стадии. Первым этапом проекта высокоскоростных поездов Малатья-Элязыг-Диярбакыр стало приобретение инфраструктуры, надстройки, проектов электромеханических исследований и консультационных услуг для железной дороги Малатья-Элязыг Генеральной дирекцией ТСРС. В октябре 121 12 для обследования и проекта железной дороги 2017 будут получены предварительные квалификационные предложения. Затем планируется объявить в октябре тендер на строительство высокоскоростного железнодорожного поезда между Элязыгом и Диярбакыром.

Как власть партии АК, с одной стороны, мы продолжаем нашу борьбу с террористическими организациями в нашей стране и с нашей географией, с другой стороны, мы стремимся принести большие инвестиции нашим людям. Мы хотели бы поблагодарить нашего президента, г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, который начал работы с инструкций по доведению проекта скоростных поездов до жителей нашего региона, нашему премьер-министру г-ну Бинали Йылдырым, который внимательно следил за проектом, и Ахмету Аслану, министру транспорта, морских дел и коммуникаций.

Чалык сказал: «Мы не останавливаем какие-либо большие проекты для благосостояния наших людей, несмотря на все негативные явления, которые должны сохраняться в нашей стране и в нашей географии, но мы мобилизуем все возможности для реализации наших проектов. Мы не останавливаемся, мы уже в пути. Мы не останавливаемся, не отступаем, не впадаем в пессимизм, мы объединяем наши крупные проекты с нашими гражданами в регионе.

Источник: Малатьяхабер

2 комментариев

  1. Эту дорогу следует рассматривать как Самсун-бэтмен и интегрировать в YHT в Сивасе. Таким образом, пассажир, вылетающий из Самсуна или Бэтмена утром, может быть в Анкаре после полудня, а в Стамбуле, Измире и Бурсе днем. Это очень важный проект для региона и страны. Его нужно как можно скорее доработать и сдать в эксплуатацию.

  2. маленький, но эффективный проект был еще одной ложью ..

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*