Обученный водитель городского автобуса спас жизни в Мерсине

Водитель автобуса Mersin Metropolitan Municipality, используя автобус во время перемещения пассажиров fenalaşan в больницу, спасая его жизнь, был оценен примером человечества.

Городской муниципалитет Мерсин продолжает собирать оценки общественности со своими образованными, внимательными и чуткими водителями. Водитель автобуса столичного муниципалитета Мерсина Энол Тёрюн, 35, в то время как на дороге внезапно внезапно оказался пассажир-феналашан, изменив маршрут, в больнице спас ему жизнь.

Пассажир по имени Себат Вурал, которому было 16.00 лет, в автобусе, который следовал между Ташуку-Силифке-Мерсин по линии 16.30 с 170 до 75 в пятницу, внезапно заболел, когда он прибыл в район Эрдемли Коджахасанлы. После этого водитель автобуса Эрол Тёрюн изменил маршрут, чтобы доставить пассажиров в больницу. Уйсал, который включил мигалки и проехал, не дожидаясь красного светофора, доставил пассажиров в государственную больницу Эрдемли и доставил их медицинским работникам. Водитель, который не уходил со своей стороны до лечения пациента, после лечения доставил пациента его семье и выполнил свой гражданский долг. Это образцовое поведение было зафиксировано камерами видеонаблюдения автобуса, и водитель автобуса Тёр извинился перед пассажирами и пассажирами автобуса за то, что он не смог добраться до остановок во время инцидента. Себат Вурал, который страдал от повышенного давления и заболел от жары, спас ему жизнь, поскольку его вовремя доставили в больницу.

Веричи гордится тем, что есть такие люди »
Водитель автобуса Erol Törün сказал, что он счастлив, что жизнь пациента была спасена, и сказал: biri Когда один из пассажиров сказал, что он fenalaştı, я сохранил свое спокойствие и убедился, что 112 обыскали. Но они сказали, что скорая помощь не может добраться туда, где мы были вовремя. Я не мог рисковать жизнью нашего пассажира. Недолго думая, я свернул в ближайшую больницу. Я пошел в больницу без остановки на любой остановке и попросил носилки. Я горжусь этим. Потому что президент Бурханеттин 'Мерсин Наша Семья. Мы там для их действий. Это был мой человеческий долг. Я очень рад, что наш дядя здоров. Все пассажиры поздравили меня с своевременной доставкой пациента в больницу. Я извиняюсь перед пассажирами и пассажирами в автобусе, которые я не смог получить с остановок во время мероприятия. Однако это была жизнь человека. Я отвез пассажира в больницу, не задумываясь. Мы уже проходили обучение по оказанию первой помощи раз в месяц в 3 в качестве столичных водителей. Мы проходим обучение, чтобы дать первый ответ в случае чрезвычайной ситуации, и у нас есть первое удостоверение личности ».

Благодаря этому деликатному поведению, продемонстрированному водителем столичного муниципалитета Мерсина, который спас свою жизнь Себату Вуралу, такие сознательные и высокогуманитарные водители, работающие в этом теле, поблагодарили столичный муниципалитет. Вурал заявляет, что его кровяное давление поднимается от жары и внезапно становится феналашти: «У меня было много работы, которую я выполнял. Мы были в движении. Мне было плохо в автобусе. Я не сделал свой голос, чтобы никого не беспокоить, но потом мне стало хуже. Я сказал, что нет необходимости идти в больницу, но наш друг Эрол отказался. «Сначала здоровье», - сказал он. Он отвез меня в больницу. Может быть, я бы умер, если бы он не привел его в больницу. Немедленное вмешательство нашего друга-водителя и доставка меня в больницу предотвратили это. Он ждал, пока меня не лечили. Затем он передал меня моим детям. Такое поведение действительно гордое. Мы видим, что столичный муниципалитет и его сотрудники придают большое значение людям. Я очень благодарен ему за его поведение. Он спас мне жизнь. Горжусь тем, что есть такие люди. Я также хотел бы поблагодарить Бурханеттина Кокамаза, нашего мэра столичного муниципалитета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*