Маршрут и расписание для двух районов Коджаэли

Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли организовал маршрут до остановок общественного транспорта в районах Измит и Басскеле. Argın - Парк Doğukışla 62 и номер парка Serdar-Doıukışla 65 были расположены в рамках правил. Другие мероприятия были проведены в округах Башишкеле, Алтынкент-Умуттепе, 645 и 640, 600, 630, 635, 640 и 645. Маршрут и расписание для обоих округов будут доступны с 650 сентябрь 11 понедельник.

ИЗМЕНЕНИЯ В МАРШРУТЕ И СЕФЕРНЫХ ЧАСАХ В ИЗМИТЕ

Мероприятия, осуществляемые отделением общественного транспорта по номеру 62 90 60 минут в минуту 65 минут были сокращены до минут. Снова в этом объеме он был реорганизован в парк Doğukışla как последняя остановка после отправления Сердар на линии Serdar - Doğukışla Park с номером XNUMX. Время поездки также было пересмотрено пропорционально новой структуре маршрута.

УВЕЛИЧЕННЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В БАЙСКЕЛЕ

В рамках осуществленных мероприятий движением и конечной точкой маршрута, который находится на линии 645 Альтынкент - Умуттепе, был Теологический факультет Кампуса в Умуттепе. Изменения были внесены во время полета из-за расширения линии. На этом же маршруте рейсы Умуттепе были увеличены за счет интеграции с часами линии Денгель - Умуттепе, которая работает на этом маршруте. Движение и конечные точки линий 640, 600, 630, 635, 640 и 645 в районе Башишкеле были организованы как факультет теологии кампуса Умуттепе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*