Бинлер Аккарай получает новый Кенткарт

Муниципалитет Коджаэли 1 Трамвайная линия Akçaray, которая была введена в эксплуатацию в августе 2017, привлекла внимание жителей Коджаэли. Для быстрой, комфортной и экономичной перевозки жителей Акчарай жители Коджаэли в августе приобрели 1 тысячу новых городских карт 30 между 6 и 631. В августе они получили новую карту Кента, первую из этих карт Кента, которую предпочитал Акчарайи. Приблизительно 500 тысячи пассажиров были перевезены Акчараем в августе. Ожидается, что с началом периода обучения и подготовки рост числа покупок и пассажиров Kent Card будет продолжаться.

НОВЫЕ ГОРОДСКИЕ КАРТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В AKÇARAYA

Столичный муниципалитет Коджаэли 1 Трамвай Akçaray, который был введен в эксплуатацию в августе 2017, проявляет большой интерес к Коджаэли. В соответствии с информацией, полученной из Департамента общественного транспорта, недавно приобретенные в августе карты 6 тыс. 631 впервые использовались в Акчарае.

AKÇARAY СОЗДАЕТ НОВЫЙ ПАССАЖИРСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

В соответствии с информацией, полученной из Департамента общественного транспорта, появился новый пассажирский потенциал с увеличением покупки карты New Kent в августе. Ожидается, что этот потенциал увеличится с открытием университетов, средних школ и других учебных заведений в нашем городе. В первый месяц Акчарай проявил большой интерес и использовал приблизительно 500 тысяч Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*