Похвала Izmir AB: «Измир - сияющая звезда Турции»

Делегация Европейского Союза в Турции, вице-президент Габриэль Мунуер Виналс, представители устойчивого городского транспорта столичного муниципалитета Измира, заявили о своих усилиях по тщательному отслеживанию их поддержки и добавили: «Турецкий Измир буквально сияющая звезда».

Мероприятия, организованные в рамках Европейской недели мобильности, призваны побудить европейские муниципалитеты принять и разработать более устойчивые меры в области транспорта и направить общество к использованию альтернативных методов транспортировки для автомобилей, начатых в Измире с Улашимского симпозиума по устойчивому транспорту ». Симпозиум, проведенный на Историческом газовом заводе, а также важные имена в области транспорта, а также заместитель министра Мурат ТЭЦ в Измире, мэр Конака Сема Пекдаш, член муниципального собрания Измирского муниципального собрания Музаффер Тунсаг, Karşıyaka Заместитель мэра Айшем Оззамбак, Хакан Гюндюз, заместитель мэра Бучи, Эрсель Танриовер, заместитель мэра Борнова и Ахмет Гюней, заместитель мэра Сеферихисара поделились своим вкладом в будущее города.

Измир - яркая звезда Турции
Европейский Союз Выступая на открытии симпозиума Делегация в Турции, вице-президент Габриэль Мунуэр ​​Винальс, Измир - единственный город-участник из Турции, заявил, что продемонстрировал примеры своей работы в этой области, и сказал: «Столичный муниципалитет Измира и его учреждения регулярно в последние годы проводят Европейскую неделю мобильности. Хочу поздравить их с участием. Мы знаем, что вы прилагаете усилия для внедрения экологически безопасного городского транспорта. Делегация ЕС поддерживает эти усилия столичного муниципалитета Измира по подготовке устойчивого городского транспорта. С этой целью мы подписываем соглашение со Всемирным банком, и в рамках этого соглашения мы оказываем финансовую и экспертную поддержку, чтобы заложить основы устойчивого городского транспорта в Измире. Яркая звезда Турции и Измира почти красива, чем другие люди, живущие в этом городе. Смысл девиза этого года: «Обмен продвигает вас вперед». Совместная мобильность - это одновременно общение и развлечение. Приглашаю всех жителей Измира на множество активных занятий ».

518 тонны выбросов углерода снизились
Генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира д-р. Бугра Гекче, с другой стороны, напомнил, что они закрыли улицу Плевне для движения транспортных средств и в последние годы проводили мероприятия «Город без машин» в рамках Европейской недели мобильности: «Но мы думали, что в этом году будет недостаточно закрыть только одну зону для движения транспорта и как Европа справилась с этой ситуацией, сколько будет на этой неделе. Мы организовали некоторые мероприятия в этом контексте », - сказал он. Это событие привлекает внимание к тому, продолжает ли столичный муниципалитет, владеющий не только Измиром, Турция, слова Гекче следующим образом:

"Пионер в Измире, Турция, примеры проделанной работы. Мы строим общие рамки этого на основной идее сокращения выбросов углерода. В целях снижения выбросов углерода на автомагистралях мы создали первый в нашей стране парк электробусов в общественном транспорте. Прибыли наши первые 20 автобусов, и мы планируем расширить этот автобусный парк до 400. Электробусы со дня прибытия перевезли 1 миллион 154 тысячи пассажиров. Это означает: предотвращен расход топлива на 193 464 литра и сокращен выброс углерода на 518 тонн ».

Шаг за шагом к цели
Заявив, что они разработали новую политику поощрения общественного транспорта и индивидуального транспорта, д-р. Гёкче сказал: «У нас есть выбор, при котором центры городов становятся в первую очередь пешеходными и велосипедными. Сосредоточение внимания на железнодорожной системе находится на первом месте в списке усилий по сокращению выбросов углерода на транспорте. Что касается морских перевозок, наше пассажирское и трехвагонное судно из углеродного композитного материала также встретилось с Измирским заливом. Эти корабли являются одновременно экономичными и экологически чистыми транспортными средствами. У нас также ведутся интенсивные строительные работы с точки зрения велосипедных и пешеходных процессов. Благодаря непрерывным велосипедным дорожкам, которые дополнят залив в ближайшие годы, жители Измира легко доберутся до нужной точки на своих велосипедах. Таким образом, столичный муниципалитет Измира выполняет свое обещание «сократить выбросы углерода на 15 процентов» к 3 году, шаг за шагом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*