Автобус, который они встретили, был свадебным автомобилем.

Супруги встретились на автобусе Измит-Картал под номером 200, принадлежащем Транспортному парку, одному из филиалов муниципального муниципального образования Коджаэли, и поженились на церемонии бракосочетания в Еникентском районе Деринче. Свадебная машина пары была номером линии 200, которую они встретили. Автобус столичного муниципалитета Коджаэли, улица Деринса Сырыпаша, улица Шавдар, между смущенным взглядом тех, кто видел цветочный магазин, была украшена как автомобиль невесты.

АВТОБУС ПОСЕТИЛ СВАДЕБНЫЙ КОНВО

Мюслюм Йылдыз и Илкнур Йылдыз, работающие в учебно-исследовательской больнице Деринче, сделали городской автобус, которого они встретили во время поездки, в качестве автомобиля невесты. В то время как автомобиль был украшен примерно за час, компания заявила, что впервые они украсили городской автобус как свадебный автомобиль. Автобус линии 200, оформленный в стиле свадебного автомобиля, в сопровождении конвоя направился к дому невесты. Позже жених и его родственники, которые забрали невесту отсюда, отправились в свадебный зал конвоем на автобусе, который они использовали в качестве автомобиля невесты.

ЛЮБОВЬ ПРИ ПЕРВОМ ВИДЕНИИ

Счастье супружеской пары, рассказавшей истории знакомства в автобусе, читалось по их глазам. Жених Муслим Стар, он сказал следующие моменты; «Илкнур положил свой чемодан передо мной, когда я сел в автобус. В этот момент я увидел его глаза, посмотрел на его лицо и был впечатлен им. Я начал думать как турецкие фильмы. Интересно, что я скажу и снова увижу твои глаза. Я искал оправдание, чтобы снова посмотреть ей в глаза и поговорить с ней. Затем он сел рядом со мной. Я пытался оправдываться за беседу. Тогда мы начали общаться. После нашего разговора я понял, что у нас с ним много общего. Я хотел встретиться с ним снова. Мы получили наши контакты, чтобы обсудить позже. С тех пор мы всегда были вместе. результаты; Вот наша свадьба сегодня.

СПАСИБО BÜYÜKŞEHİR

После свадебного дня, Леди встретилась с автобусом İlknur, выразив идею, что идея использовать в качестве свадебного инструмента Звезды, '' Затем я встретилась с муниципальным муниципалитетом. Я сказал властям. Благодаря им они также выглядели горячими. В день свадьбы автобус на линии 200 назначил нас свадебной машиной. Я хотел бы поблагодарить Ибрагима Караосманоглу, мэра столичного муниципалитета, и связанный с ним персонал ». 4 Февраль 2015 - невеста Илькнур Йылдыз сказала, что они встретились: «Я была в Стамбуле в тот день, когда была со своим братом. Мы сели в автобус в 17.30, чтобы вернуться в Коджаэли. Затем я сел рядом с ним. Я заметил, как он смотрел на меня. Как-то у нас был разговор. В тот день я бы не смог встретиться с Муслимом, если бы не решил рано бросить брата и скучать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*