Лыжный центр Yedikuyular готовится к сезону

единый горнолыжный курорт
единый горнолыжный курорт

При строительстве Лыжного центра Едикуюлар столичного муниципалитета Кахраманмараш после завершения возведения мачт механических систем с тросами, таких как кресельные подъемники и тележки, продолжается устройство взлетно-посадочной полосы и канатные системы.

Все следы взлетно-посадочных полос были завершены, их инфраструктура почти закончена. 1844 и 2055 объекты управления, кафе, социальные объекты, такие как продолжается.

3 управляет историей

В лыжном центре, где начинается строительство счетчика 1840 в Yedikuyular на высоте метров 8, линия канатной дороги будет построена на мачте 10 и будет линией канатной дороги 760 со счетчиками XNUMX вместе с основными станциями.

Там будет три трека. Взлетно-посадочная полоса Телески сделана по склону 8 для начинающих. Склон 12 является средней взлетно-посадочной полосой для любительских горок. Взлетно-посадочная полоса будет длиной 2600 метров.

В дополнение к строительству взлетно-посадочных полос в этом регионе административные здания, кафе и гаражи для снегоходов также строятся как административные здания. Кроме того, была залита первая массовая бетонная опора.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЕМКОСТЬ 5 ТЫСЯЧ

Ежедневно на лыжах 2000 будут проходить летняя зимняя зона отдыха и лыжный центр Yedikuyular Kahramanmaraş, а также общая численность обслуживающего персонала 5000. 4 будет единственным средством для зимних видов спорта в нашем радиусе 250.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ?

Yedikuyular Лето-зимняя зона отдыха и лыжный центр Квадратный метр 540 и блок управления, ресторан и кафе квадратного метра 550, туалет и раковина 140 квадратного метра для женщин и туалета Верхняя станция квадратного метра 140, гараж для снегоуборочной машины 270 квадратный метр и возвышение подстанции 2 от отметки отметки до отметки отметки верхней станции 2, которая будет достигнута линиями подъема и телескопической линии.

760 метровая линия кресельной канатной дороги 1, 430 метровая телескопическая линия, а также прогулочная полоса 100 метровая. Есть вертолет и парковочные места.