Компании Siemens и Alstom объединяют усилия (специальные новости)

siemens alstom компании объединили усилия специальные новости
siemens alstom компании объединили усилия специальные новости

Французский железнодорожный гигант Alstom и Немецкая железнодорожная школа объявили о решении Siemens о слиянии. По словам генерального директора Siemens Джо Кесера, новая комбинация - Siemens Alstom. Управлять новой фирмой будет Анри Пупар-Лафарж, ранее занимавший должность генерального директора Alsom.

Французская компания, которая захватила успех высокоскоростных поездов Siemens ICE в Германии, продолжила свой рост с TGV в Alstom. Компании, которые думают, что слияние будет выгодно для всей Европы, похоже, получили важное значение для того, чтобы затруднить выход китайского производителя цемента CRRC на рынок.

Доля рынка Alstom в Азии, Америке, Индии и Африке будет объединена с Siemens, Россией и Китаем, чтобы стать крупнейшим производителем в железнодорожном секторе. Административное здание Siemens Alstom будет находиться в Париже.

Интересным моментом этой комбинации является то, что 20 от Alstom принадлежит французскому государству. Это будет управление новой компанией с французским правительством, которое будет вести компанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*