Трамвайная улица Конак на пересечении бульвара Гази и Шаир Эшреф

Во время производства трамвая Конак это была перекрёсток, соединяющий бульвар Чаир Эшреф и бульвар Гази. Транспортный поток будет контролироваться в районе пересечения двух бульваров во время работ, которые начнутся в воскресенье. Планируется завершить работы по прокладке трассы и благоустройству территории в два этапа в течение 15 дней.

Новый этап начинается с трамвая Конак, который строится муниципалитетом Измира для экологически чистого, экономичного и удобного городского транспорта. В рамках проекта столичный муниципалитет, который начал производственные работы на бульваре Чаир Эшреф, расположенном на маршруте трамвая Конак, между площадью Лозанны и мечетью Альсанджак, в последние месяцы и завершил строительство до бульвара Гази, кроме площади Монтрё, с другой стороны, бульвара Али Четинкая, Гази Он завершил работы между бульваром (кроме дорожных переходов), площадями Алсанджак Сайт Алтынорду - Вахап Озалтай. Работы по производству линии все еще продолжаются на проходном мосту Халкапынар между бульваром Джумхуриет, бульваром Мустафа Кемаль, мостом Мелес и складской зоной Халкапынар.

15 будет завершен в день
В воскресенье, 10 сентября 2017 года, будет пройден один из самых ответственных этапов проекта. Производство линии начнется на пересечении двух важных артерий в центре города, бульвара Чаир Эшреф и бульвара Гази. На первом этапе направление движения в Конак будет закрыто одной полосой и начнутся работы на линии, а движение транспортных средств будет контролироваться по двум полосам на перекрестке. После завершения работ первого этапа в направлении Басмане-Конак, на втором этапе будет закрыта одна полоса, ведущая на Басмане, и будут проводиться линейные работы. Транспортное движение будет продолжаться по обеим полосам на перекрестке в контролируемой манере. На бульваре Гази и при возвращении с бульвара Гази на бульвар Чаир Эшреф не будет потерь полосы движения.

Муниципалитет Измира планирует завершить работы по прокладке и благоустройству на пересечении бульвара Шаар-Эшреф-Бульвари-Гази в дни 15.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*