Заявление Министерства транспорта о зимних шинах: Нет обязательств

Министерство транспорта, морских дел и связи объявило, что частные автомобили не обязаны носить зимние шины.

Некоторые сообщения СМИ; Отмечается, что существует сомнение относительно того, следует ли применять зимние шины в частных автомобилях, и их следует информировать об этой проблеме.

Как известно, номер 09.02.2017 с номером 687, опубликованный в официальной газете 2918, и пункт 65 / A под названием «Обязательство по зимним шинам», добавленный к Закону о дорожном движении, были переданы министерству для определения принципов использования зимних шин для транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и грузов.

В этом контексте были определены принципы и принципы, относящиеся к X Коммюнике о процедурах и принципах, касающихся обязательства использовать зимнюю шину Hakkında, опубликованные в официальной газете на дату 01.04.2017 министерством.
Соответственно, 1 обязан использовать зимние шины для транспортных средств, используемых для пассажирских и грузовых перевозок в период с декабря по 1 апрель. не включая износ зимних шин специально зарегистрированных транспортных средств.

Кроме того, соответствующие управляющие будут делать объявления относительно интервалов дат, которые будут применяться к зимним шинам в пределах границ провинции. Мы также рекомендуем использовать зимние шины для всех транспортных средств в зимних условиях для жизни, безопасности имущества и безопасного передвижения, при этом зимние шины не требуются для частных транспортных средств, кроме грузовых и пассажирских транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*