Новый срок в Шанлыурфе Транспорт

65 новых автобусов, приобретенных муниципалитетом Шанлыурфа, были представлены публике на торжественной церемонии.

Выступая на церемонии, мэр столичного муниципалитета Нихат Чифтчи сказал: «Мы решаем проблемы транспортировки от корня. Мои братья из Шанлыурфы заслуживают самого лучшего обслуживания ».

В соответствии с соотношением населения в Турции, которая имеет самый большой парк транспортных средств, находящихся в пути и получивших награду за качество, муниципалитет Шанлыурфа получил 65 новых автобусов, которые были представлены на публичной церемонии. Для комфортного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями будут предоставлены 20 7-метровых автобусов, 25 12-метровых автобусов и 20 сочлененных 18-метровых автобусов с пандусом для инвалидов и услугой Wi-Fi BEL-SAN A.Ş. обеспечит удобство в городском транспорте.

УЧАСТИЕ БЫЛО ИНТЕНСИВНЫМ

Участие в церемонии обслуживания автопарка, приобретенного столичным муниципалитетом, было интенсивным. На церемонии, проведенной перед музеем Халеплибахче - Шанлыурфа, присутствовали мэр столицы Нихат Чифтчи, председатель провинциального совета партии АК Зейнель Абидин Беязгюль, заместитель Мехмет Али Джевери, мэры районов, организации партии АК, представители неправительственных организаций и многие граждане.

Начав свое выступление с приветствия присутствующих на церемонии, мэр столичного муниципалитета Нихат Чифтчи сказал, что они изо всех сил работают над устранением проблем с городским транспортом в Шанлыурфе.

ПРЕЗИДЕНТ ФЕРМЕР: МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСПОРТ НАШЕГО ЕЖЕДНЕВНОГО БРАТА 190

Говоря о важности общественного транспорта, президент Нихат Чифтчи продолжил свою речь: в среднем ежедневно 190 тысяч человек обслуживается на городском транспорте, сказал он.

13 районов Шанлыурфы для полностью развитой и развивающейся работы по озвучиванию президента-фермера Шанлыурфа, 9-я по величине провинция Турции по численности населения. Сегодня, по данным ТУИК, ​​у нас 1 миллион 940 тысяч человек, и мы на первом месте по темпам роста населения. Однако мы знаем, что город пророков обильно растет примерно на 58 тысяч детей каждый год. Мы также принимаем 524 тысячи сирийских братьев и сестер. Поэтому это вполне естественно для города, который настолько динамичен, что его рост идет быстрыми темпами во всех аспектах. Мы, как сотрудники столичного центра, заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее достичь этой скорости, а также улучшить развитие и качество 13 районов, за которые мы несем ответственность ».

ЛУЧШИЙ ДЕШЕВЫЙ ТРАНСПОРТ В ТУРЦИИ В ЧАНЛИУРФА

Самый дешевый вид транспорта между Turkey 30 Metropolitan, который Шанлыурфа и его столичный президент фермеров добавил, что они предлагают общественности в качестве мэра, «Столичный муниципалитет, поскольку наши ежедневные 190 тысяч жизней дома, на работе, несут ответственность за своевременную доставку района. Мы снова хотим сказать это нашим братьям Шанлыурфа. Гражданам общественного транспорта среди 30 столичных муниципалитетов Турции, предоставляющих самые дешевые услуги, является столичная мэрия Шанлыурфа. Это важная и необходимая услуга. "Наши старшие сестры, которых мы освобождаем от заработной платы, являются важной службой для наших братьев, которые не являются экономически жизнеспособными, в смысле наших братьев и сестер-инвалидов, от которых мы освобождены.

ПРОЕКТ TRAMBUS ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В своем выступлении мэр Чифтчи заявил, что он внимательно следит за работой первого этапа проекта Trambus, и сказал: «Мы решим проблему с самого начала, чтобы не переносить ее в будущее с точки зрения транспорта, трафика, дорожных сетей и парковки. в Шанлыурфе, объединив наши головы. Сейчас мы приступили к строительству 7-километрового трамвайного проекта, который будет окружать территорию Археологического музея, а затем следовать из Халеплибахче, туннеля через бассейн Балыклыгёль в Хашимие, Диван Йолу и, наконец, в оба центра, где находятся наши братья из Шанлыурфы. были переведены. Мы заботимся о том, чтобы в нашем городе была создана транспортная система, достойная Шанлыурфы. Все наши услуги для наших братьев Шанлыурфа. Желаю, чтобы наши службы были хорошими и успешными».

BEYAZGÜL: это святая обязанность обслуживать этот город

Провинциальный председатель партии ПСР Зейнель Абидин Беязгюль, который заявил, что они служили в единстве и солидарности для развития Шанлыурфы, присутствуя на церемонии, сказал: «Служить этому городу - священный долг. Каждый из наших мэров правильно выполняет эту задачу. Одно за другим появляются открытия и инвестиции. За ними даже невозможно угнаться. Сегодня в эксплуатацию введен парк общественного транспорта из 65 единиц. Поэтому я хотел бы поблагодарить мэра нашего столичного муниципалитета Нихата Чифтчи. Наша Урфа заслуживает самого лучшего. Сегодня мы стремимся служить нашей Шанлыурфе в целостности вместе с мэром нашего столичного муниципалитета, министром, депутатами, мэрами районов и нашей организацией.

Депутат Мехмет Али Джевери, с другой стороны, заявил, что они следят за инвестициями в развитие Шанлыурфы во всех областях, и пожелал, чтобы автопарк из 65 автомобилей был выгоден.

KARSEN A.Ş. Заместитель генерального директора Музаффер Арпачиоглу и TEMSA Transportation Tools A.Ş. Директор по продажам в Турции Мурат сказал, что после выступлений гостей всегда предлагается перерезать ленточку посредством услуги.

С гражданами на автобусах sohbet Президент Нихат Чифтчи и члены протокола завершили программу, путешествуя по городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*