Новый президент IMM Мевлют Уйсал: «Мы обещаем меньше слов, больше работы»

Столичный муниципальный совет Стамбула на внеочередном заседании избрал нового президента Стамбула. Мэр Башакшехира Мевлют Уйсал и мэр Бейликдюзю Ekrem İmamoğluМевлют Уйсал, кандидат от партии AK, был избран мэром столичного муниципалитета Стамбула с 179 голосами. Уйсал сказал: «Мы обещаем большую работу с меньшим количеством слов. Мы продолжим служить с пониманием «Служение людям - это служение Богу», которое началось во времена президента Эрдогана.

Муниципальное собрание Стамбула провело выборы в мэрию, которая была освобождена внеочередным собранием Кадира Топбаша. Партия 179'у AK, 127 CHP, 2 MHP, независимый 1, всего Члены Ассамблеи 309 проголосовали в Муниципальной Ассамблее.

В первом туре кандидат от АКП Мевлют Уйсал 179, кандидат НРП Ekrem İmamoğlu Во втором туре Мевлют Уйсал получил 126 голосов, тогда как он получил 179 голосов. Ekrem İmamoğlu Он получил 128 голосов. Когда 207 голосов, необходимых для определения Президента, не были получены в закрытых бюллетенях, голосование было определено абсолютным большинством голосов в 3 турах. Мэр Башакшехира Мевлют Уйсал был избран новым мэром столичного муниципалитета Стамбула с 179 голосами.

МЫ СЛУЖИМ С ПОНИМАНИЕМ «ПУБЛИЧНАЯ СЛУЖБА - СЛУЖБА ХАККУ»

Выступая перед муниципальным собранием перед выборами, кандидат от партии АК на пост мэра метрополии Стамбула Мевлут Уйсал, Башакшехир'де 2, исполняет обязанности мэра. Мевлют Уйсал, который заявил, что власть и положение в партии АК предназначены только для служения, сказал: «Нашей целью является согласие Аллаха, и наша нация должна получить молитву.

Уйсал сказал, что Стамбул встречался с гигантскими проектами при правительстве Партии АК, до 1994 не было метро, ​​были жажда, загрязнение воздуха и горы мусора. Городской муниципалитет Стамбула переродился в мэра нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана в 1994. Я надеюсь, что мы продолжим это. Нетронутое сердце, украденная дверь, несмываемые слезы, чтобы день и ночь уходить на работу, не говоря уже о том, что мы будем работать с сердцем ».

«МНОГО МНОГО РАБОТ…»

Напомним, что в настоящее время в Стамбуле существует железнодорожная система 150, а строительство метро 257 также продолжается, сказал Уйсал; Hiçbir В любом городе мира не так много метро. Стамбул сегодня является одним из самых чистых городов мира. Количество зеленых насаждений увеличилось на 100 процентов. Сегодня в Стамбуле самые современные системы хранения и обработки твердых отходов. До 2071 проблема с водой была решена. Количество мест в культурных центрах было увеличено с 1480 до 2 тысяч. Гимназия была построена в саду школы 180. Этот город начал обслуживать инвалидов в период нашего Президента. Сегодня ISMEK является крупнейшим государственным университетом в мире. Богазичи, Мраморное море и Золотой Рог не загрязняются промышленными отходами. К морю можно добраться с километров 628 береговой линии Стамбула. 99 процентов сточных вод очищается. Будучи наполненным почвой, Золотой Рог снова стал Золотым Рогом Стамбула ».

Мармарай, Евразийский тоннель и Явузский султанский мост Селим и 5. После подключения 3 становится 6 в Азии и Европе с проектом многоэтажного прохода. После подключения 3. Напомнив, что аэропорт будет введен в эксплуатацию в 2018, Мевлют Уйсал сказал: «Мы обещаем меньше работы и больше. Мы продолжим служить по принципу «меньше работай и больше» и получим молитву нашего народа. Стамбул Столичная мэрия, сильная финансовая структура, например, не только в Турции, с услугами в глобальном масштабе затрагивает все сферы жизни продолжает оставаться муниципалитетом. Мы будем продолжать служить с пониманием, которое укрепляет справедливое, прозрачное, подотчетное и объективное управление в каждой среде. Я заявляю здесь, что мы будем служить со всех сторон Стамбула, не делая различий между идеологией и партией. Если наша Ассамблея сочтет нас подходящими для мэрии, с большой честью, лоб нашего лба, белая голова, в вертикальном положении, я обещаю нести с достоинством ».

«Я постараюсь быть достойным доверия народа Стамбула»

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал в своей благодарственной речи после избрания на пост президента пожелал, чтобы выборы, состоявшиеся в Ассамблее муниципального муниципалитета, были полезными для Стамбула и всего нашего народа, и сказал: «Я хотел бы поблагодарить наших уважаемых членов парламента, которые избрали меня мэром Азиза Стамбула. Это большая честь для меня и это очень ответственный долг. Я постараюсь быть достойным вашего доверия изо всех сил. Пусть Аллах не смущает меня и вас и жителей Стамбула Стамбул.

Мевлют Уйсал поблагодарил партийную группу АК и всю партийную организацию АК за доверие к этой очень важной задаче. «В первом генеральный председатель и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, лидер, я предлагаю свою благодарность. Он был мэром этого города. Своими услугами он установил трон в сердцах Стамбула и нашего народа. Его работы по всему городу. В этом отношении 1994 стал поворотным моментом для Стамбула. Я также хотел бы поблагодарить нашего премьер-министра Бинали Йылдырима в вашем присутствии. При поддержке нашего правительства; Инвестиции в инфраструктуру транспорта, окружающей среды, здравоохранения, социальных услуг, культуры, искусства, информационных технологий и технологий сделали важные услуги для Стамбула. Многие важные проекты продолжаются ».

«У меня была возможность работать с нашим мэром столичного муниципалитета Стамбула Кадиром Топбашем в качестве мэра Башакшехира в тот же период. Я благодарю их за их услуги Стамбулу, - сказал Уйсал. - Наша ответственность велика, наше бремя тяжелое. У нас с Турцией есть наши обязанности по перевозке этого редкого города, который представляет мир. Сегодня мы начинаем со слов «Бисмиллах». Пусть мой Господь расчистит нам путь ».
179 членов партии AK, 127 членов CHP, 2 члена MHP и один независимый член муниципального совета Стамбула. Кандидат НРП на выборах, мэр Бейликдюзю Ekrem İmamoğlu это случилось. Кадир Топбаш подал в отставку с должности мэра столичного муниципалитета в пятницу, 22 сентября.

КТО MEVLÜT UYSAL?

Согласно резюме на сайте муниципалитета Башакшехир, Уйсал родился в 1966 году в районе Аланьи в Анталии. В 1988 году окончил юридический факультет Стамбульского университета.

С учреждением партии AK Уйсал, который был президентом-основателем районной организации Кучукчекмедже, был избран мэром на местных выборах 2009 марта 29 года, когда Башакшехир и Бахчешехир объединились в районы в 2009 году. Уйсал, повторивший этот успех на местных выборах в 2014 году, был выдвинут своей партией кандидатом в столичный муниципалитет Стамбула после отставки Кадира Топбаша.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*