Вызов кооперативов из Измир Логистик

Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг UTIKAD встретилась с представителями компаний-членов, работающих в Эгейском регионе, в Измире. После заседания правления, проведенного в отеле Izmir Hilton, члены правления UTIKAD и генеральный менеджер UTIKAD вместе с представителями компаний-членов оценили развитие логистического сектора.

На встрече, где обсуждались проблемы сектора, члены UTİKAD из Измира обсудили процессы, связанные с грузовыми кооперативами, работающими в Стамбульском аэропорту Ататюрка. Члены UTİKAD предложили, чтобы кооперативы предоставляли современные услуги, чтобы снизить затраты на логистику за счет снижения затрат компаний на компанию.
Члены совета директоров UTIKAD посетили исполнительный совет Rebii Akdurak, президента Измирской торговой палаты, и Юсуфа Озтурка, председателя правления Измирской палаты судоходства. После обсуждения актуальных вопросов в сфере логистики делегация UTIKAD посетила Центр морской истории Аркас.

444 крыша логистической отрасли с членами по всей Турции продолжает UTIKAD организации гражданского общества, встретились с Egeli логистов в сентябре. Председатель UICAD Эмре Элденер выступил с подробным докладом в понедельник на 11 в 2017 в отеле «Измир Хилтон». Эмре Элденер, который объяснил деятельность UTIKAD, сказал: kültür В турецком секторе логистики мы продолжаем работать над развитием и развитием логистической культуры. Основой этой работы является, конечно же, обучение логистике. Как UTIKAD, мы организуем профессиональные тренинги и внутренние тренинги, чтобы уверенно идти к этой важной цели. Диплом FIATA в подготовке кадров в Турции, а также только мы даем, «сказал он. Эмре Элденер также коснулся событий в секторе и сказал: «Мы, как UTİKAD, принимаем участие во всех каналах сектора.

Информируя членов о государственной поддержке сектора логистики, Элденер подчеркнул, что сектор логистики, который является вторым по величине сектором в экспорте услуг, будет поддерживаться программой Turquality, Brand Support, поддержкой зарубежных торговых ярмарок и торговых делегаций, Kosgeb и Eximbank. В этом контексте в начале октября Всемирный конгресс FIATA примет участие в качестве торговой делегации.

В рамках законодательных исследований, касающихся сектора, президент Элденер заявил, что они сформировали взгляды UIKAD на проект положения об автомобильном транспорте в предыдущие месяцы. В рамках динамики вступления в сектор не ограничены, отечественные и иностранные субъекты могут конкурировать на равных и справедливых условиях, деятельность может контролироваться в соответствии с международными нормами, экономика страны может выдвигать свои собственные ожидания, чтобы обеспечить среду, которую мы передали в Главное управление регулирования автомобильных дорог », - сказал он.

Элденер, который объяснил исследования по проекту нового таможенного закона, сказал: «В начале предложений, представленных в министерство, оно было направлено на концепцию Организатора по транспортным вопросам (TIO). В новом законе мы предложили определение Организатора-перевозчика, которое не включено в проект, в качестве концепции.

Касаясь того факта, что UTIKAD активно участвует в Совете по упрощению процедур торговли, г-н Элденер сказал: «Мы продолжаем высказывать наши идеи, структурированные с учетом общего мнения об этом секторе. Член правления UTIKAD, а также Ридван Халилоглу, президент рабочей группы по таможенным и складским вопросам, представляют в этом совете и нашу ассоциацию, и наш сектор. Кроме того, многие из наших членов присутствуют на заседаниях правления Бун. Элденер пообещал Ридвану Халилоглу для дальнейшей информации. Халилоглу сказал: «Мы считаем, что оценки, которые будут сделаны в результате большого числа заседаний совета директоров, обеспечат важные шаги для нашего сектора.

Президент Эмре Элденер, отраслевой 4.0 и влияние технологических разработок на сектор логистики также оценили результаты. Элденер, который подчеркивает тот факт, что бизнес-процессы и процессы будут быстро меняться в логистическом секторе. Iyor Очень быстрый процесс перемен ждет нас. Мы не можем позволить себе пропустить этот поток. Способ ведения бизнеса в мире меняется. Мы должны идти в ногу с этим, сказал Биз.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-ПЛАН ОТКЛЮЧЕН
После презентации Eldener в разделе «вопрос-ответ» совет директоров UTIKAD и члены компании оценили ситуацию и текущие события в отрасли. Представители компаний-членов задавали вопросы об инвестиционных планах по логистике и транспорту. В этом контексте представитель промышленности участвует UTIKAD генерального менеджера по логистике Master Plan Meeting Кавита Ug, «Турция Логистика Генплан 1. Семинар проходил в 25 Июль 2017 в Анкаре. Было три презентации с изложением текущей ситуации, которая была завершена компанией-консультантом в качестве первого шага генерального плана. Дневная сессия прошла в формате семинара, в котором все участники были разделены на различные рабочие группы. В семи сформированных группах были определены приоритетные проблемы в рамках определенных проблем и предложены решения для них. Мы полагаем, что проблемы и решения, предлагаемые на этом семинаре, внесут вклад в изучение генерального плана. Мы надеемся, что генеральный план логистики, который, как ожидается, будет завершен к концу 2018, поможет сектору увидеть путь и создать собственные инвестиционные и стратегические бизнес-планы.

«ГРУЗОВЫЕ КООПЕРАТИВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ»
Другим вопросом повестки дня стало негативное влияние грузовых кооперативов, которые служили для перевозки импортных грузов из аэропорта в конечные пункты назначения через аэропорт Ататюрк в Стамбуле. Члены предложили, чтобы грузовые кооперативы стали корпорациями. Было подчеркнуто, что внедрение удельных затрат на рыночном уровне кооперативов приведет к снижению общих затрат на логистику в стране. Совет директоров UTIKAD заявил, что оценка членов каждого сектора сектора должна обеспечить эффективные услуги с современными методами.

ВИЗИТ ИЗМИРСКОЙ ПАЛАТЫ
Председатель UTİKAD Эмре Элденер, Вице-председатель Тургут Эркескин, Совет директоров Taner Измирлиоглу, Экин Тырман и Koral Mutual и Генеральный директор UTİKAD Кавит Угур и Менеджер по корпоративным коммуникациям UTİKAD Нилгюн Кючюкерен Тахмаз, Турция, вторник, вторник, Турция Президент Торговой палаты Ребий Акдурак посетил в своем кабинете. В предстоящий период обсуждались изменения в сфере логистики. Делегация ЮТИКАД представила пожелания успеха на выборах Измирской торговой палаты, к которой обратился президент ITO Акдурак.

ПОВЕСТКА ДНЯ В ТОРГОВОЙ ПАЛАТЕ ДЕНИЗ
Второй остановкой делегации UTİKAD была Измирская палата судоходства. Председатель и члены совета директоров UTİKAD принимали г-н Юсуф Озтюрк, председатель совета директоров İzmir DTO, и Кенан Ялавач, член совета директоров. UTİKAD Делегация обменялась идеями с Öztürk перед предстоящими выборами в Палату судоходства.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ МОРЯ
Последней остановкой Совета директоров стал Морской исторический центр Аркаса. Делегацию приветствовал директор Центра Бетюл Аксой и один из старейшин сектора логистики Пийер Калемони, который также посетил замечательную коллекцию моделей кораблей, картин и кораблей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*