Karşıyaka Договоренность об освобождении трафика

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyaka перестроены маршруты такси-долмуса и микроавтобуса, работающие в одном районе с трамвайной линией. Благодаря номеру линии 821 автобусы ESHOT, курсирующие между Мавишехиром Актарма-Бостанлы-Искеле, были сокращены до минут 10.

Alaybey-KarşıyakaНачиная между городом Karşıyaka После того, как трамвай был включен в систему трансфера через 90 минут, где все посадочные талоны были бесплатными, такси и маршрутки в регионе начали работать на своих новых линиях. На Генеральной ассамблее UKOME от 12 июля 2017 года было решено, что такси-маршрутки и маршрутки этой линии будут работать на своих новых маршрутах с 5 сентября. В целях поддержки нового постановления муниципалитет Измира сократил частоту движения автобусов ESHOT, которые перевозят пассажиров между трансфером Мавишехир и пирсом Бостанлы, с номером линии 821 до 10 минут.

Новая линия для маршрутных такси: Bostanlı-Örnekköy
В соответствии с принятым решением, Karşıyaka- Линия такси-микроавтобусов, курсирующая между Мавишехиром, была отменена, и новая линия такси-микроавтобусов была создана между Бостанлы Джейхан Гюр Сокак и улицей Орнеккёй 1595 для транспортных средств, курсирующих по этой линии. На маршрутных такси, которые останавливаются у пристани Бостанлы и станции İZBAN Nergis, можно добраться с бульвара Орду и бульвара Гирне. Karşıyaka Он достигнет передней части Государственной больницы и завершит свои полеты здесь. Власти также подчеркнули, что такси-маршрутки желают иметь «право брать такси».

Karşıyaka- Микроавтобусы, курсирующие на линии Шемиклер-Мавишехир, больше не будут въезжать в Мавишехир после изменения маршрута. Транспортные средства сделают последнюю остановку перед футбольным полем имени Хасана Тюркера в Атакенте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*