Охрана труда, первая помощь и пожарные учения в EGO

Персоналу Главного управления ЭГО столичного муниципалитета Анкары были даны указания по технике безопасности, оказанию первой помощи и обучению пожарной безопасности в отношении действий во время пожаров в автобусе, а также методов тушения, саботажа и поджогов.

Специалисты по безопасности труда столичного муниципалитета, EGO 3. Региональный персонал, «Обучение персонала в чрезвычайных ситуациях» под названием, законодательство; обязанности и ответственность работодателя и работника; связь в чрезвычайных ситуациях, таких как пожар, землетрясение, наводнение, наводнение, шторм, молния, взрыв; аварийная организация; Он предоставил теоретическую и практическую информацию по таким вопросам, как подготовка аварийных команд.

Didem Taylan EGO (A) Класс Специалист по охране труда, персонал, причины пожаров в автобусах и системы и устройства пожаротушения, водитель после пожара замечает, что делать, как обеспечить контроль, как реагировать на пожар и аварийные ситуации в автобусах рассказывают о деталях пунктов эвакуации.

Тайлан сказал, что саботаж и поджог должны быть приняты во внимание и что 2016 является важным годом для ЭГО, а также для всей страны в связи с террористическими инцидентами. В прошлом году террористы РПК в Гувенпарке, Тайлан, напомнили о взрыве бомбы на автобусной остановке, водитель EGO по имени Некати Йилмаз во время взрыва успешно управлял моментом кризиса, как своим собственным транспортным средством, так и безопасностью тех, кто в окружающей среде, сказал он.

После теоретической подготовки сотрудники EGO посетили практические занятия по пожаротушению и оказанию первой помощи.

Обеспечение экстренного обучения персонала Ченгиз Гирек заявил, что тренировки по охране труда, пожарной безопасности и оказанию первой помощи будут необходимы в любой момент жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*