Председатель Йылмаз: «Проект Samsun Logistics Village многое принесет нашему городу»

Мэр муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, строительство текущей оценки логистической деревни принял участие во встрече.

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз продолжает внимательно следить за развитием событий, связанных с проектом Logistics Village, в котором столичный муниципалитет является крупнейшим партнером с 40% акций. Председатель Йылмаз, который провел расследование в районе проекта и получил информацию о последнем статусе проекта от властей, обратил внимание на важность проекта, бюджет которого составляет более 40 миллионов евро, для Самсуна; «Этот проект многое принесет нашему городу с точки зрения престижа, экономики города и занятости», — сказал он.

Напомнив, что проект был в значительной степени сформирован, и в строительных работах был выбран важный путь, сказал президент Йылмаз; Altyapı Определенная точка была достигнута как в отношении инфраструктуры, так и надстройки. Мы должны рассмотреть и спланировать управленческое планирование, сотрудничество и операционные процессы, которые должны быть выполнены после завершения работы. Это не простой бизнес или фабрика. Мы должны хорошо управлять бизнес-процессами и мыслить масштабно. Мы должны изучить примеры в других странах, которые занимаются этим бизнесом в мире, определить пути взаимного сотрудничества с этими предприятиями и установить наше общение. Опять же, при выполнении этой работы с соответствующими учреждениями нашей страны TDDY, DHMİ, такими ВАМИ, как мы, должны определить принцип работы с ними и протокол и спланировать шаги процесса сотрудничества », - сказал он.

В дополнение к председателю Йылмазу, заместителю мэра столичного муниципального собрания, Турану Чакиру, заместителю председателя группы Партии ассамблеи АК Нихату Согуку, генеральному секретарю Кошкуну Ончелу, генеральному директору SASKİ Камилю Демирциоглу, начальнику отдела по работе с каналами SASKİ Мухлису Эшилюрту, главе департамента науки В работе приняли участие Серкан Чам, руководитель проекта Координационного отдела проекта «Самсун Логистик Вилладж» Абдулла Гёкбилгин и официальные лица проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*