Решение для чартерных самолетов от Sertrans Logistics

Sertrans Logistics предоставляет решение для своих клиентов, которые хотят переехать в регионы, где регулярные рейсы не являются предпочтительными или где нет прямых рейсов. Нильгун Келеш, генеральный директор Sertrans Logistics, говорит, что чартерные рейсы позволили клиентам реализовать свой бизнес во всем мире.

Начиная с 1998, IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и FIATA (Международная федерация экспедиторских ассоциаций) являются членами WCA (Всемирный грузовой альянс) с 2001. Генеральный директор Sertrans Logistics Нильгун Келеш, предоставивший информацию о чартерных рейсах, сказал: «Мы не выполняем регулярные рейсы, у нас нет регулярных рейсов или нам нужно срочно обратиться, мы выполняем наши чартерные рейсы. Иногда местная компания, которая инвестирует в энергетику за рубежом, может захотеть нести специальное устройство. Некоторые строительные материалы или персонал могут потребоваться для строительной компании. Текстильная компания может захотеть отправить свое последнее творение особым образом. Иногда автомобильному сектору могут понадобиться наши чартерные рейсы периодически. Наши решения также эффективны в частных авиаперевозках, как и в других областях. Çözüm

Самолеты 50 используются в разных типах и мощностях
Привлекая внимание к тому факту, что обслуживание чартерного воздушного судна является моделью перевозки, которая требует профессиональных знаний и требует очень осторожного выполнения, sektör Approx. 50 удовлетворяет транспортные потребности компаний из различных секторов с различными типами и мощностями самым простым и быстрым способом чартерной перевозки. Обладая высокими техническими знаниями и многолетним опытом работы в 28, мы можем предложить авиаперевозки грузов из одного уголка мира в другой. Это позволяет нам поддерживать способность турецких фирм инвестировать за рубежом, а также поддерживает развитие Sertrans Logistics в становлении глобального бренда. Мы стремимся участвовать в проектных работах в ближайший период. Конечно, этот успех достигается с нашими целями роста и «ноу-хау» наших профессиональных сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*