Современные преобразования в транспорте в Салихли

Муниципалитет Манисы, который продолжает свою деятельность в рамках процесса трансформации транспорта, завершил трансформацию общественного транспорта между Салихли и его окрестностями. Церемония «под ключ» для нового автомобиля 43 была завершена.

Манис Самоуправление в контексте транспорта, который начался в прошлом проекта трансформации года, работа конверсии продолжается по всей провинции. Наконец 142 означает, что общественный транспорт между районах с Салихлы, собранные в одной кооперативной структуры 43 6-футовые части Карсан Jester, с соответствующими конверсионных и низкопольных транспортных средств, доступных для людей с ограниченными возможностями было завершено. Перед началом церемонии, генеральный секретарь Маниса Самоуправление aytaç Ялчинкая посетил Салихли мэр Зеки Kayda в своем кабинете. Для завершения преобразования транспортных средств Салихли церемония доставки проходила в городской площади Салихли Мэр Интеллектуальные Recording, Генеральный Столичная мэрия секретарь Aytac Yalcinkaya, МАС в генеральный директор Яшар Coskun, заместитель генерального секретаря Yilmaz Gençoğlu, MAS, что исполнительный вице-президент Джон Aslay, советник президента Nurseli Ustamehmetoğl, круг президенты, руководители подразделений, менеджер по продажам Каан Erkırtay фирма Карсан, присоединился к президенту и штурманов. Выступая на церемонии Салихли мэра Intelligent Recording, желая быть полезным в трансформации общественного транспорта, обслуживающего район с Салихлы, поблагодарил тех, кто внес свой вклад в последнюю очередь.

X Идет преобразование, начатое в 2012

Выступая на церемонии, Генеральный секретарь Aytac Yalcinkaya, слова мэра Маниса Дженгиза ergün, митрополит начал передавать приветы. Они встретились на церемонии вручения общественного транспорта и завершение преобразования между окрестностями и Салихла выражающим Генеральным секретарем aytaç Yalcinkaya «Манисом муниципалитетом во 2012 в Манисе наших инициатив преобразования в общественном транспорте, мы начинаем от центра, один во всех наших районах и вместе с Манисом нашей метрополии Мы приносим жизнь. Низкий пола, в зависимости от путешествия для инвалидов, кондиционер, мы держим карту и камеры инструментов с районом и между районами в комфорте наших граждан на переднем крае транспорта, «сказал он.

Новые транспортные средства будут обслуживать на маршрутах 35

Салихли с района между общественным транспортом, что 142 указанного транспортного средства, собранные в одной кооперативной структуры Генеральный секретарь Aytac Yalcinkaya, «142 инструмент, 43 куски как 6 метр Карсан Jester мы завершили превращение граждан-инвалидов поездки в удобных и низкопольных транспортных средств. Салихли-Yilmaz эти инструменты, Салихли-колготок-мотором, Салихли-Caferbey-Çaltıl из-Kapanci-Сарт, Салихли-Çaltıl-сарт-Mersindere, Салихли-Durasıll из Салихлы-Eldelek-Yağbasan-Karasavc из-северо-восток являются Салихли-Eldelek-Poyrazdamları- Hacıhan это-Poyraz Салихнул-Çavlin Сулейманийского-слезящийся-Gökçeköy, Салихнули-Gökeyüp, Салихнули-Emirhacıl из-осадки-Pazarköy ремень-Kurttut-кал-Kemerdam является Салихнуло-Карапинар-Cayköy-Tekelioğlu-Karayahş из Салихнули-Mersinli-Дербент Bahçecik Салихнули, Салихнули-Eminbey-Dombayl, в том числе соседских маршрутов 14 35 окажет услугу общественного транспорта, «сказал он.

«Мы подписываем важные проекты»

Маниса Мэрия и муниципалитет Салихлы, 7 для процветания и счастья граждан, проживающих в Салихли / 24 языка, заявив, что задача в начале Генерального секретаря aytaç Ялчинкая, «Это Ататюрк спортивный зал в середине. Наши Детский Центр культуры и искусств, наш номер события, наша пожарная команда взвод банка еды, Mabee мои проекты, которые приносят пользу гражданам наших проектов. В моем святилище, это будет иметь место в нашем молодежном центре и координационный центр координационного центра и Mabee моего проекта строительства стремительно растет. Подземная парковка, наша работа на рынке и проект Bazaar Bazaar продолжается быстрыми темпами. Наши дети Сказочный лес проект продолжается, мы также Gümüşçayı для нашего времени между нашими проектами. Наша подготовка тендера Interchange проект нашего прогресса. Кратко подвести итоги и Столичной мэрия нашего председатель Чингиз Эргюн Салихнула он достигает красивые и важные услуги в руководстве, «сказал он.

«Мы стремимся воплотить в жизнь лучшие услуги»

Генеральный секретарь Айтач Ялчинька заявил, что Генеральная дирекция MASKİ начала прокладку линии ливневой воды протяженностью 25 от улиц Ататюрк и Шухеда с инвестициями в размере 25 миллионов фунтов. Мы пытаемся внедрить лучшие услуги в нашем районе 17 под руководством нашего уважаемого мэра митрополита Ченгиза Эргюна. С этими эмоциями я надеюсь, что новые автомобили, которые мы получили в рамках трансформации в общественном транспорте, будут полезны для нашего Салихли. Я хотел бы еще раз поблагодарить всех, кто способствовал преобразованию. Удачи, получите это без происшествий, надеюсь, он сказал.

Автомобиль 43 начался с молитв

После выступлений состоялись члены протокола с участием представителя ключом церемонии. Карсан Менеджер по продажам фирмы Каана Erkırtay Митрополита Генерального секретаря муниципалитета Стамбула Aytac Yalcinkaya, Салихнул Мэр Интеллектуального записи Маниса муниципального руководителя Департамента транспорта верующих, найденные в море налета и цветочных подношения. Члены протокола после молитвы церемонии налета, который затем был доставлен разрезать торт и перерезал ленточку после 43 автосервиса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*