Тендер проекта канатной дороги Kartepe пройдет в сентябре 28

Годовой проект Kartepe 50 Ropeway Project воплощается в жизнь. Мэр города Картепе Хусейн Юзюлмез Х Все необходимые разрешения были получены от Министерства лесного и водного хозяйства. 28 собирается объявить тендер в сентябре

50 Kartepe'da представил, озвучил, но не предпринял никаких конкретных шагов, проект Teleferik 28 был выставлен на аукцион в сентябре. Как только задача Картепе, который украшает мечты о проекте Teleferik, который придает большое значение мэру Картепе Гусейну Узулмезу, окупилась за его усилия. Март 2014 местные выборы после окончания исследований, выдвинутых, что мэр Узулмез, "ежегодная мечта 50 происходит", оценка установила.

100 МИЛЛИОН TL ИНВЕСТИЦИИ

Мэр Картепе Хусейн Узюльмез сказал: «Наш Господь дарует нам осуществить мечту 50 лет. За последние 3,5 года мы вели очень решительную борьбу. Министерство лесного и водного хозяйства дало свое согласие. Все судебные разбирательства по проекту завершены, ничего не упущено. Тендер состоится 28 сентября. Проект канатной дороги является очень прибыльным сектором. Это проект стоимостью 100 миллионов долларов. Компания, которая возьмется за проект, возьмет его с правом эксплуатации на 29 лет. Мы присудим тендер той компании, которая сделает наиболее подходящее предложение. Видение района Картепе изменится. Наш край победит. По этой причине мы достигли этого этапа благодаря нашим настойчивым и решительным инициативам с первого дня при поддержке нашего заместителя премьер-министра Фикри Ишика и нашего мэра Ибрагима Караосманоглу. Дай Бог здоровья следующему. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад и поддержал проект».

ТЕНДЕРНЫЙ ДОКУМЕНТ

Тендер по проекту Teleferic муниципалитетом города Картепе «Недвижимость и экспроприация» будет проведен в 11.00 перед Советом. Спецификации и приложения могут быть приобретены в Управлении недвижимости и экспроприации муниципалитета Картепе, расположенном по адресу Fatih Sultan Mehmet Mahallesi Dicle Caddesi №: 12 Kartepe / KOCAELİ в рабочее время. Сумма временного обеспечения была определена как 2.500 TL.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Проект Teleferic будет состоять из двухсторонних трехканатных и 4960 шкафов длиной 90 от Хикметие-Дербент до зоны отдыха Кузу Яйла. Кабины 10 будут осуществлять пассажирские перевозки со скоростью м / с. В районе проведения проекта Teleferik будут созданы туристические объекты. Все необходимые разрешения получены от Министерства лесного и водного хозяйства, а права на эксплуатацию проекта канатной дороги будут присуждены ежегоднику 29.

Нажмите здесь для тендерной документации проекта канатной дороги Kartepe