Türk Telekom находится в центре мирового технологического производства

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, объявил, что TürkTelekom сделал международный шаг, чтобы внести свой вклад в достижение правительством страны цели национального и национального производства технологий, и присоединился к открытой платформе Open Network Foundation (ONF), являющейся членом мировых технологических гигантов, со статусом совместного члена. ,

В заявлении министра Арслана говорится, что Turk Telekom, Stanford, принимающий участие в управлении onf'n, созданным под руководством университета, будет внимательно следить за глобальными событиями в телекоммуникационном секторе, будет иметь право голоса в новых проектах и ​​что эти технологии могут быть перенесены в Турцию.

Турция является периодом технологии не только потреблять, производить и Армстронг напомнил, что акт с целью стать экспортирующей страной, «В этом контексте, оборонная промышленность, местные и национальные технологии в области транспорта и связи приняли много важных шагов, до сих пор в разработке. Конечно, этого недостаточно, у нас еще много работы. Поэтому мы придаем большое значение и поддерживаем работу частного сектора в области производства отечественных и отечественных технологий. Нам приятно видеть, что это видение нашего правительства все чаще принимается частным сектором. Последние новости от Türk Telekom пришли с хорошими новостями. Türk Telekom будет иметь право голоса в ONF, открытой платформе, базирующейся в США, где мировой телекоммуникационный сектор внимательно следит за развитием сетевых технологий нового поколения.

  • «Частный сектор принял видение отечественных технологий»

Подчеркивая, что в Турции недавнего 15-16 получить довольно значительное расстояние в производстве отечественной технологии Арслан лет, сказал:

«Мы увеличили скорость локализации во многих областях, особенно в оборонной промышленности. Мы ввели местные требования к базовым станциям в тендере на обслуживание 4,5G. Мы начали пожинать плоды этого видения. С каждым днем ​​к нам доходят новые проекты многих крупных и малых компаний по производству отечественной техники. Мы с удовольствием их рассматриваем. Пока работа над развитием внутренней системы электронной почты продолжается, с другой стороны, наши местные компании продолжают свою деятельность по развитию технологий 5G. Например, Argela, дочерняя компания Türk Telekom, ведет важные работы в этой области. Компания Argela, работающая в США над новыми технологиями, включая 5G в статусе «новатора» (новатора) в рамках ONF, разработала проекты, которыми мы можем гордиться. Благодаря этому успеху Argela отношения получили дальнейшее развитие, и Türk Telekom стал одним из партнеров ONF, одной из крупнейших открытых платформ в мире, насчитывающей 130 участников.

  • «На этот раз мы не пропустим технологический поезд»

Оценив этот шаг Türk Telekom как международный успех, Арслан объяснил, что это значит:

«Türk Telekom стал одним из партнеров находящейся в США ONF, которая является очень важной« открытой платформой »в области коммуникационных технологий в мире. Под руководством Стэнфордского университета Türk Telekom станет партнером этой некоммерческой организации с такими мировыми гигантами, как AT&T, Deutsche Telecom, Verizon, Telefonica, Dell, Intell, Cisco. Таким образом, турецкая компания будет среди лиц, принимающих решения, и будет руководить проектами в области технологий и устанавливать стандарты. мы думали, что подходящие технологии для Турции приведут нашу страну к тому, чтобы потерять время. Мы поддерживаем такое развитие и очень рады этому. Потому что таким образом мы мгновенно узнаем о технологиях в области связи и вовремя начнем производство или применение. Таким образом, хотя в прошлом мы много раз пропускали технологические поезда, на этот раз мы не пропустим поезд ».

  • Мы вошли в сердце мирового технологического центра

Арслан, в некотором смысле, вошел в центр мира, где разрабатываются новые технологии в телекоммуникационном секторе, подчеркнув важность права голоса в ONF.

Объясняя, что существует глобальная зависимость от нескольких компаний-поставщиков в отношении очень важных услуг, таких как базовые станции, электростанции, их программное обеспечение, оборудование и техническое обслуживание в телекоммуникационном секторе, Арслан сказал, что зависимость ONF от этих компаний-поставщиков снижается, расходы и дефицит текущего счета страны сокращаются и, конечно, заявил, что это открытая платформа для разработчиков проектов в этой области, чтобы предоставлять более качественные услуги пользователям с технологией.

«Мы работаем здесь с Argela некоторое время. Теперь мы стали одним из управляющих партнеров этой открытой платформы с Türk Telekom ». Арслан сказал, что проект будет идти сюда со всего мира, и мировые технологические гиганты будут решать, какие из них будут развиваться, как и как.

Арслан сказал, что каждая страна может начать производить прогрессивные технологии, которые в результате будут реализованы за счет собственных ресурсов. «Вот почему членство в Türk Telekom очень важно. Мы будем частью всех этих разработок ». сказал.

  • Открыто для всех операторов

Министр Арслан оценил включение Türk Telekom в управление ONF как важное событие в рамках целевого показателя отечественного и национального производства технологий и продолжил следующее:

«Когда вы смотрите на скорость развития новых технологий, те, у кого есть проекты по этой теме, должны постоянно поддерживать связь с организациями, которые проводят соответствующие исследования во всем мире. В противном случае вы либо будете пытаться заново изобрести существующее и тратить время впустую, либо вам будет трудно оставаться в неведении о разработках, которые поддержат ваш проект. Это снова означает потерю времени и капитала. В этом отношении для Türk Telekom чрезвычайно важно быть в составе управленческого персонала организации, которую мы можем назвать сердцем мира, где развиваются технологии 5G и инфраструктуры мобильной связи. Türk Telekom будет в курсе последних событий и внесет свой вклад в эти исследования, используя свои собственные ноу-хау. Он будет направлять новые технологии и играть важную роль в установлении стандартов в рамках этого процесса. Кроме того, результаты исследований Turk Telekom, проведенных на этой платформе, принесут в Турцию, а разработанные все виды продуктов и услуг также будут открыты для других операторов в Турции. В этом смысле я поздравляю TürkTelekom с успехом и желаю успехов ».

  • Что такое ОНФ, каковы их цели?

ONF была создана для повышения эффективности, снижения зависимости от поставщиков и сокращения затрат путем разработки новых технологий в аппаратном и программном обеспечении в важных статьях затрат, таких как базовые станции и электростанции в секторе телекоммуникаций, и является крупнейшей открытой платформой в мире в этой области.

ONF, член 130, является членом партнерской позиции 17, и Türk Telekom отныне будет одним из этих партнеров, чтобы управлять открытой платформой. Некоммерческая ONF стремится внести свой вклад в развитие новых технологий в телекоммуникационном секторе по всему миру и установить для них стандарты.

Тот факт, что Türk Telekom является партнером в этой платформе, означает, что эти новые технологии поставляются в Турцию одновременно с миром, что означает, что они могут быть произведены и предложены для быстрого использования местными производителями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*