Когда откроется метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой?

Очень близко метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, которое не могло открыться 2 года по разным причинам. Согласно информации, полученной нами от IMM, работы будут завершены 14 сентября и будут активированы в ближайшее время.

Любопытно, когда откроется метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, первое беспилотное метро в Турции. Doğuş Group выиграла тендер, открытый столичным муниципалитетом Стамбула 563 июня 6 года, предложив 2012 миллиона евро. После закладки фундамента метро планировалось открыть в 2015 году, но завершение строительства метро по разным причинам затягивалось. Согласно ответу официальных лиц İBB White Desk, от которых мы получили информацию по этому поводу, срок завершения работ по метро – 14 сентября 2017 года. лет, будет открыт в этот день. Еще один момент в приведенном ответе заключается в том, что на первом этапе будут введены в эксплуатацию 2 станций и будут использоваться полностью бесмашинные поезда.

Üsküdar Ümraniye откроет прилавок 9 в первую очередь

16, который будет иметь первую базовую станцию ​​Üsküdar-Sancaktepe метро 6 2012 был заложен в июне. С тех пор, в результате непрерывной работы, работа в метро закончилась. Стамбул митрополит муниципалитет Белого Таблица 153 Одни только чиновники в интервью мы сделали с в результате завершения процесса дали дату первой станции 9 14 сентября 2017.

«Когда откроется метро Ускюдар-Чекмекёй-Санджактепе?» Информация, предоставленная нам Управлением анатолийских боковых железнодорожных систем муниципалитета Стамбула, которую мы запросили, выглядит следующим образом:

«Подрядчику было предоставлено продление времени в соответствии с законодательством и крайним сроком для завершения чернового строительства, отделочных работ и электромеханических работ в условиях процесса строительства и принципах контракта в бизнесе метро Üsküdar-Ümraniye-ekmeköy; Определено как 14.9.2017. На 9 станциях, которые планируется открыть на первом этапе (Ускюдар-Фыстикагачи-Багларбаши-Алтунизаде-Кысыклы-Булгурлу-Умрание-Чарши-Яманевлер), производство было завершено, и продолжаются испытания поезда нашей «линии метро без водителя». После успешного завершения испытаний участок Ускюдар-Яманевлер будет введен в эксплуатацию без водителя ».

Где пройдет маршрут метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй?

Метро Üsküdar Çekmeköy, общая длина которого составляет 20, состоит из станций 16.

Вот остановки беспилотного метро ...

* Uskudar
* Fıstıkağacı
* Bağlarbaşı
* Altunizade
* Kısıklı
* Bulgurlu
* Umraniye
* Bazaar
* Yamanevler
* зажигалка
* Ihlamurkuyu
* Altınşehir
* Средняя школа имама Хатипа
* Dudullu
* Necip Fazıl
* Чекмекёй-Sancaktepe

Какой будет емкость метрона?

Проект направлен на перевозку 65 тысяч пассажиров в одном направлении в час. Планируется, что линия метро будет использовать около 1.5 миллионов пассажиров в день.

Какие линии будут связаны?

Транспортная линия Üsküdar Ümraniye Çekmeköy Sancaktepe будет связана с линией метро следующим образом;

На станции Ускюдар линия Мармарай будет соединена с европейской стороной, линия канатной дороги планируется построить на станции Алтунизаде и существующая линия метробуса, линия метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе на станции Чарши и линия метро Дудуллу-Бостанджи на станции Дудуллу. Кроме того, после станции Чекмекёй линия будет продлена до Султанбейли.

источник: Я www.turkiyehabermerkezi.co

2 комментариев

  1. Яв, что он уверен, что конец около Сонады йок пять лет каждый год, даже открытие раздражения не нужно продолжать плечом к плечу в микроавтобусах ..

  2. Свяжитесь с участником Ахмет напрямую он сказал:

    5 был тем же самым с двух лет. Отпусти дату в Bari cikiip Пусть 2018 MI 2019 Mu что?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*