10 65 Тысячи людей обратились в Бозтепе

Турция является одним из немногих городов в террасе армии Boztepe, праздник жертвоприношения явки граждан за нас. Те, кто хотел поехать в Бозтепе, высота которого 530, образовали длинные очереди перед канатной дорогой.

Тысячи граждан, приезжающих из-за пределов провинции и проживающих в провинции Орду, стекались в Бозтепе, чтобы посмотреть на город сверху. Пассажиры, которые предпочитают ехать в Бозтепе на счетчиках 530 с канатной дорогой, имели длинные очереди перед турникетами канатной дороги.

Особенно во время дневного праздника 10 гражданам из-за пределов провинции нравилось находиться в Орду. После визита друзей и родственников в ежедневный день Курбан 4 граждане, которые больше всего интересуются путешествием, достигли маршрута Бозтепе. Во время длительного отпуска в общей сложности 65 тысяч человек использовали канатную дорогу, но в день 4 только 35 тысячи человек решили поехать в Бозтепе по канатной дороге. Перед поездкой на подстанции канатной дороги до памятника Ататюрку стояли длинные очереди. Эта плотность ощущалась на верхней станции, которая использовалась как на подстанции, так и из Бозтепе.