30 миллионов граждан в праздничные дни упали

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что 10 миллионов граждан, которые хотят воспользоваться последним праздником сезона, который был продлен до 30 дней в связи с Праздником жертвоприношения, вышли на дороги, и сказал: «Количество транспортных средств, использующих шоссе и мосты на Байраме, достигло 15,5 миллиона. сказал.

7 156 31 10 Пассажир 1 в аэропортах на протяжении всего праздничного обслуживания во время праздника Ид аль-Арслан, 830 XNUMX ежедневно XNUMX XNUMX, всего XNUMX тысяч человек в день во время поездки на поезде.

Министр Арслан в своем заявлении заявил, что миллионы граждан устремились в туристические регионы из-за праздника Курбан-байрам, и около 30 миллионов человек приехали сюда: «Наши граждане отправились в путь, чтобы навестить своих близких во время длительного отпуска». он говорил.

Помимо путешествий по автомагистралям, авиакомпаниям и поездам, в которых говорилось о высоком спросе на Арслан, принимаемые меры, особенно на автострадах и в авиалиниях и на железных дорогах, подчеркивали, что заминки не было.

«191 тысяча человек выехали с YHT»

Министр Арслан заявил, что 5 тысяч человек работали во время праздника, чтобы обеспечить максимальную безопасность движения на железных дорогах, и сказал: «Всего 10 миллион 1 тысяч человек предпочли поезд для своих поездок примерно за 830 дней. 191 тысяча граждан со скоростными поездами и 410 тысяч с обычными поездами отдали предпочтение железным дорогам для междугородних поездок путевым транспортом. В Стамбуле число наших граждан, выбравших Мармарай для 10-дневного путешествия по центру города, превысило 1 миллион 229 тысяч ". использовал выражения.

«6 миллионов 5 тысяч человек прилетели из 258 аэропортов»

Число людей, путешествующих из аэропорта 6 в туристических целях, составляет 5 миллионов. 258 2 46 миллион нашел число, сказал он.

Арслан отметил, что 57 процентов рассматриваемого пассажиропотока из Стамбула, и сказал, что ровно 3 миллиона 18 тысяч пассажиров предпочитают авиакомпанию для своего отпуска.

Подчеркивая, что число взлетов во время каникул, чтобы найти 34 525 тысяч сказал Армстронг воздушного движения внутреннего в 14 65 тысяч, и тысячи 20 460 заявили, что происходит в общих чертах.

2017 Ид аль-Адха период отпусков в среднесуточном количестве пассажиров в аэропортах для туризма 2016 лет, в соответствии с Ид аль-Адха периода отдыха, 9 процента в отечественном и зарубежных линиях показали увеличение 22 сказал он.

Арслан сообщил, что во всех аэропортах во время праздника было осуществлено 49 624 авиасообщения, и сообщил, что «в наших аэропортах обслужено 7 миллионов 156 тысяч 31 пассажира». сказал.

«15,5 млн автомобилей использовали шоссе»

Министр Арслан, а продолжительность праздничных поездок в наиболее предпочтительном способе транспортировки, указывая на то, что автомобильные дороги, строительство дорог продолжаются во время отпуска, чтобы повлиять на поток трафика на работе дорог, технического обслуживания и ремонта они на минимальном уровне, дорожные работы и расступились все переулок как можно больше для движения открытие усилий было сказано.

Также праздник путешествия граждан аффилированное в Главном управление автомобильных дорог, чтобы внести свой вклад немного в бюджете автомагистрали и Армстронг напоминает быть свободным от потери, 10 млн 15 тысяч от общего количества транспортных средств с использованием автомобильных дорог и мостов в течение 432 дня он подчеркнул, что в настоящее время.

Отметив, что 26 августа, в первый день праздника Байрам, по шоссе и мостам использовалось почти 1 миллион 744 тысячи автомобилей, Арслан сказал: «4 сентября, в последний день праздника Байрам, количество транспортных средств, использующих шоссе и мосты, превысило 1 миллион 643 тысячи. Во время праздника Байрам 31 августа количество транспортных средств по автомагистралям было самым низким. Однако даже 30 августа количество автомобилей, курсирующих по нашим трассам, достигло 1 миллиона 320 тысяч ». нашел оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*