ТЭЦ Гюрер: незапланированный проект скоростного поезда развивается со скоростью черепахи

В рамках проекта высокоскоростной железнодорожной линии Анкара-Сивас исследование, начатое без надлежащего изучения, привело к изменению проекта в некоторых областях. Высота метров 32 до метров 80, а глубина, достигающая метров 36,3, сократила милю XNUMX линии Yerköy-Sivas. На линии Kırıkkale-Yerköy, тендер был завершен по тем же причинам. Незапланированные работы помешали завершению проекта в срок.

CHP Niğde Заместитель министра транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, отвечая на вопрос, проект скоростных поездов Анкара-Сивас в рамках проекта линия Yerköy-Sivas, километровая линия 287,6, уменьшенные километры 36,3 до сокращенных километров 251,3 объявлены.

В рамках проекта между участком Кириккале-Еркой и участком Еркой-Сивас, чтобы объяснить, есть ли изменения в проекте, министр транспорта и коммуникаций Ахмет Арслан направил письменный вопрос заместителю заместителя председателя НПП и комиссии по КИТ Омеру Фетхи Гюреру в рамках проекта скоростной железной дороги Анкара-Сивас. Омер Фетхи Гюрер, депутат ТЭЦ, спросил причину изменения в проекте из-за изменения в TCDD и причину, по которой проекты были начаты до проведения опроса.

ИКМАЛЬ ТЕНДЕР

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, проект на участке Кырыккале-Еркёй, маршрут не изменился. Министр Арслан, «различия в грунте из-за различий в выкопанном материале из-за неадекватных качеств работы не могут быть использованы в заливке, потому что работа не должна быть завершена в рамках контракта, а действующее законодательство и контракт были заключены в поставке поставки в соответствии с контрактом», сказал он.

Бурение кусков 80, куски 97 CPT и геофизические исследования 50 проводились на трассе 226 км.

ВЫСОТА СЧЕТА 32, ГЛУБИНА СЧЕТА 80

Министр транспорта, морских дел и связи г-н Ахмет Арслан заявил, что линия Yerköy-Sivas была спроектирована как 287,6 км в проекте. Доступны метры 143 (высота здания этажа 32), достигающие глубины разрезов. В этом случае, в случае реализации проектов, будут проблемы с точки зрения осуществимости, работоспособности и устойчивых факторов безопасности во время и после строительства. Когда проекты будут оцениваться с этим аспектом, проблемы с stabiİitç будут встречаться при высоком заполнении и глубоком разделении, и необходимость художественного прожигания (туннель с открытой крышкой) в участках глубокого разделения будет выявлена ​​на этапе строительства.

По этой причине исследуются образцы из других стран, которые выполняли операции высокоскоростных поездов в будущем, и более высокий уровень заполнения 15 m (пересечение виадуков 15), более глубокое разделение, чем 35 m (глубокое туннелирование от 35 m). Министр Арслан заявил, что принципиальные решения приняты; X Из-за негативных факторов, упомянутых в оставшемся разделе, возникла необходимость комплексных изменений проекта, и проект был изменен на 251,3 км, а наша линия была сокращена в общей сложности на 36,3 км. Изменения в проекте, связанные с бизнесом и безопасностью, не нанесли ущерба Генеральному директорату TCDD.

источник: Я www.halkinhabercisi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*